Линда Мэй — «Красавица для чудовища»: читать онлайн бесплатно полную версию

Красавица для чудовища читать онлайн

Автор: Линда Мэй
Обложка книги Красавица для чудовища
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– как раскат грома разносится его голос по холлу, от чего все замирают. – Еще раз пасть свою на нее откроешь, я тебе голову откручу, понял?.. Чо молчишь?.. Обсрался там что ли?... Я задал вопрос, ты меня понял или нет?... Договорились. После этого он отключает телефон и отдает обратно. Стою офигевшая.

– Маш, – бросает он рыжеволосой с ресепшена. – Позвони, скажи, что курьер доставил все вовремя. И сделай девушке чаю. Чаю будешь? – спрашивает он уже меня.

Снова киваю.

– Жди меня тут, – приказывает он мне. – Я недолго.

♀ Глава 4

Смотрю на мощную спину босса, скрывающуюся за стеклянными дверьми.

Раскомандовался! Хотя куда я денусь. Мы же еще не обсудили возмещение моих потерь. Да и шлем я оставила в машине.

Нахожу взглядом большое квадратное кресло у окна, устраиваюсь ждать. Интересно, как там мой мопед? Все прошлое лето на него откладывала, считай, даже покататься не успела толком. Грустно вздыхаю.

Девушка с ресепшена приносит мне чашку чая с маленькой меренгой. Смотрит на меня скептически, особенно на мою ободранную куртку и ссадины на ноге.

Неловко улыбаюсь, приглаживаю волосы.

В кармане вибрирует телефон. Снова Сережа. Вспоминаю как Босс уделал его. Удовлетворенно улыбаюсь. Все-таки, как это приятно, когда за тебя есть кому постоять. Теперь уже совершенно бесстрашно отвечаю на звонок:

– Саша? – осторожно уточняет мудак-Сережа.

– Да-мммм, это я, – смакуя каждое мгновение отвечаю ему. Нет, ну все-таки есть в жизни справедливость!

Сережа неловко рассыпается в извинениях, говорит, был “немножко эмоционален”.

""Немножко"", блин. Еле сдерживаюсь, чтобы не съязвить. Но, да ладно уж, хватит с него. Нажимаю отбой и удовлетворенно растягиваюсь в кресле, вытягивая ноги в кедах. Мечтательно прикрываю глаза.

Кажется, я успела немного задремать, потому что вздрагиваю от низкого, уже знакомого голоса. Подтягиваю ноги, сажусь как подобает девушке. Наблюдаю сцену, как Босс поочередно пожимает руку двум мужчинам. Прощаются, а затем те уходят. Видимо, встреча прошла успешно.

Отпиваю мерзкий, уже остывший зеленый чай.

Делаю про себя заметку, что очень важно не забыть ненавязчиво напомнить Боссу о моем маленьком вкладе в успех его деловой встречи, когда мы будем обсуждать компенсацию.

Босс находит меня взглядом. Наблюдая, как высокая мощная фигура приближается ко мне, мое сердечко снова начинает учащенно биться. Про себя отмечаю, что, если бы он был актером, то мог бы сыграть какого-нибудь дьявола, или Мефистофеля.

– Ну что, малая, – говорит он.