Кира Шарм — «Краденая невеста 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Краденая невеста 2 читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Краденая невеста 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Говори «да», Саида! Это же так просто. Скажи « да» и никто не пострадает.Он ворвался на мою свадьбу. Страшный, дикий, будто восстал из ада.И теперь держит на прицеле моего жениха, требуя, чтобы перед алтарем я сказала « да» ему. Хочет насильно занять его место!А у меня ноги подкашиваются от одного взгляда на его дикое лицо. На взгляд, что прожигает до самых ребер.– Зачем? Зачем я тебе? Зачем все это?– Ну, ты же не хочешь быть последней шлюхой и отдаться в брачную ночь не своему мужу! А ее ты проведешь со мной!ПРЕДИСТОРИЯИСТОРИЯ АРМАНА
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И рвите там себе друг друга… Хоть на ленты! Хотя…

Снова запрокидывает голову. Трет подбородок.

– Хотя нет. Я соврал. Не верну. И даже не проси!

Мне хочется рассмеяться. Впервые за… За последние месяцы? По крайней мере, тяжесть, которая сдавливала мою грудь, проходит.

– Ну что? Мир? Едем, красавица?

– Едем, – киваю головой.

Напоминая себе, что расслабляться не стоит.

Арман тоже шутник. По-своему обаятельный. Как медведь. По он опасен. Как и все, в ком течет кровь Багировых!

И этот ничем не лучше. Вон, как легко всю охрану Давида уложил! Даже не запыхался! А их было человек пятьдесят, не меньше!

Тем более, откуда мне знать, чего от них ждать? И от Армана тоже!

– Проходи.

Мы останавливается где-то за городом. Возле мрачного неосвещенного дома.

Тагир распахивает передо мной дверь.

– Покажу тебе твою комнату. Ужин сейчас принесу. Решеток на окнах нет. Но очень не советую пробовать сбежать. По-родственному. Не советую. Поверь. Ты не захочешь знать, почему. В общем так. К окнам не подходить.

В комнате тебя запру, уж не обижайся. Одежды женской переодеться тоже нет, но завтра привезут. Хотя… Это, конечно если все из нас доживут. До завтра.

– Все плохо? С Лилит?

Все-таки, и здесь я тоже пленница.

И не исключено, что и сам Арман хочет меня здесь держать.

Но, по крайней мере, тут мне спокойнее. Меня точно из них никто не попытается убить.

– Пока не могу сказать. Над ней там врачи колдуют. Но слишком долго, так что… Хватит разговоров! Пойдем!

Приходится семенить за ним. Пытаюсь подстроиться под широкий быстрый шаг.

Но… Останавливаюсь, наблюдая за одной из открытых дверей странную картину…"

"Огромный мужчина. Высокий. Еще выше, чем Давид и этот, Тагир. Мощный. Даже при тусклом свете вижу, как бугрятся мышцы на руках. На обнаженном до пояса теле.

С крошечным младенцем на руках.

Это…

Просто невероятное зрелище!

Кажется, такой исполин, ребенка просто переломит, если случайно покрепче возьмет.

Но он баюкает крошку. Кажется, даже что-то напевает.

– Я сказал.

Идти за мной!

Тагир резко дергает меня за руку. Увлекает за собой.

– Ты ничего не видела, Саида. Все что происходит в этом доме, для остальных закрыто.

– Это твой брат?

– Поверь. Никто из нас не ест младенцев на ужин. И на завтрак, пожалуй, тоже. Разве что слишком любопытными чужими женами вполне можно закусить. На обед. Иначе не перевариваются.

– Я просто хочу помочь. В доме есть женщины? Я так понимаю, вы здесь вдвоем.

– Слишком много вопросов, Саида.

Подбор книги