Мию Логинова — «Кости. Навье царство (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кости. Навье царство (СИ) читать онлайн

Обложка книги Кости. Навье царство (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Думаете Баба Яга — злая, уродливая бабулька, владеющая волшебными предметами и наделённая магической силой? А если я скажу, что она — молодая крашеная блондинка, любящая цветные волосы, пирсинг и татухи? Не поверите? Так вот, я — Баба Яга. Цвет волос у меня так же переменчив, как и настроение, тату — своеобразный дневник жизни, и чуть позже мы обязательно узнаем, где у меня пирсинг. Вместо ступы я вожу мини-купер, состою в обществе защиты попугаев, люблю поспорить с вороном Якимом и его котейшеством Васиссуарием. Эта история о том, как я стала полноправной хозяйкой русского леса, приручила слишком серьезного Горыныча и случайно соблазнила мажора Кощея, неожиданно, даже для себя самой, сняв с него тысячелетнее проклятие. Осталось выбрать, кто мне больше по душе — Трехглавый или Костлявый. Поможете определиться? В тексте есть: говорящий ворон Яким и кот Васиссуарий, вредная избушка мажор Кощей, его друг — Змей Горыныч, Баба Яга и другие представители, знакомых нам с детства, сказок любовь и магия современный мир нецензурная лексика (очень и очень дозированно, но она есть) откровенные эротические сцены истинная пара от ненависти до любви
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Замираю, уткнувшись лбом сбоку от нее.

«Разве мало ты получила за сегодняшний вечер, Яда?»

Я ведь друга лучшего чуть за тебя не убил! И остановиться не мог. Ничего не слышал и не видел, только, как он наклоняется к тебе, чтобы поцеловать, и как ты улыбаешься при этом. Или привиделось?

Леший знает, я уже и глазам верить не берусь.

Ни во что уже не верю… Отравленный тобой, хуже аконита, сдуревший вконец. Ни мыслить не могу трезво, ни дышать, как человек.

Что еще ты хочешь?

Ворвалась в мою жизнь, разворотила здесь все, пробежала черной кошкой между мной и Светом, с невестой рассорила.

Не то чтоб я так уж хотел именно на ней жениться, но факт остается!

Дразнишь вечно, как пса голодного шматом мяса. Поманишь перед рожей, дашь лизнуть пару раз и сапогом по носу, чтоб не смел, сука, обольщаться.

Смотрю на дрожащие губы. Шепчут одно, просят совсем другого. И ведь могу “не услышать”, сломать жалкое это сопротивление и уже через пару минут она забудет, о чем просила, а я получу, наконец, чего хочу давно уже.

Так просто. Но я …. не хочу. Не хочу так твою, мать!

Не хочу ни силой, ни хитростью! Никогда меня это не волновало, а теперь вдруг что? Злюсь на себя, на нее, бессовестно играющую на нервах.

От рождения их этому обучают что ли?! Всех до единой?

Сдерживаюсь, как могу, держу в узде и себя, и всколыхнувшуюся в сознании тьму. Получить глоток света — вот чего она хочет. Подземные чертоги вечной ночи, оледенелые, одичавшие, не знавшие тепла солнца.

Властвовавшая там сила извечно к нему тянется и никогда не находит. Закон богов от разделения мира.

Какое еще “нет” Яда!

Ты издеваешься?!

Отстраняюсь только чтобы всмотреться в лицо. Серьезно? Нет, говоришь?

Начинаю понимать, что дело здесь вообще не в смущении. Стажерка моя, видать, еще не определилась, кого ей больше хочется. Меня или Горыныча. Попробовать двоих, чтобы выяснить, чей хер слаще? Такой был план?

Чертовы бабы, все одинаковы. И она, такая же, как остальные.

«Ищешь место подоходнее и потеплее?»

Мысль эта отрезвляет. Как рукой сняло и дурман любовный и даже желания все отбила разом, кроме разве что желания прибить ее. И Горыныча тоже до кучи.

Озвучиваю ей очевидное. Она просить не передергивать и не надевать маску.

Маску, говоришь? Хочется рассмеяться ей в лицо, но мускулы не слушаются, получается в самом деле маска. Злая, уродливая.

Кощей, как есть.

Не заслужила ты, Яда, ни честности, ни искренности.