М. Борзых — «Жрец Хаоса. Книга I»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жрец Хаоса. Книга I читать онлайн

Автор: М. Борзых
Обложка книги Жрец Хаоса. Книга I
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
В этом мире всё смешалось: Тёмные — защита империи, Светлые — её погибель. Пора им узнать, что жить в чёрно-белом мире вредно для здоровья.Да здравствует Первородный Хаос и я — его жрец!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

После прокачки через себя огромного объёма энергии как для лечения, так и для привязки мне совершенно не было дела ни до ужина, ни до чего-либо ещё.

Организм требовал отдыха для перестройки внутренних энергоканалов и для восстановления. Откуда-то пришло понимание, что на данный момент лучше не перегружать себя, а просто завалиться спать. Фраза «утро вечера мудренее» в данном случае как нельзя лучше соответствовала ситуации.

С утра я чувствовал себя гораздо лучше, и что меня особенно порадовало, правая рука пусть и неохотно, но подчинялась моим командам.

Не скажу, что я уже полностью восстановил координацию, однако же, как минимум, держать гребень в руке и расчесать свои чуть удлинённые волосы я уже смог.

Кстати, нужно будет узнать, есть ли у княгини собственный цирюльник либо кто-то его заменяющий, необходимо было укоротить волосы. Правда, нужно бы сначала уточнить, не являлось ли здесь ношение длинных волос признаком аристократического происхождения.

Носить длинные волосы не хотелось бы, это очень сильно мешает и более присуще девушкам.

С короткой стрижкой гораздо удобнее. К тому же короткая стрижка — это минус один из способов использовать грязные приёмчики в бою.

Пока же я рассмотрел себе в зеркало.

Ну, что сказать. Если бы не покорёжившая это тело пустотная бомба, я, наверное, мог бы считаться красавчиком. Да и гены пальцем не сотрёшь. Тёмный он и есть тёмный."

"Тёмные волосы, тёмные глаза. Достаточно аристократический профиль. Массивная челюсть. Крупные губы, которые обычно нравятся женщинам.

Фигуру, естественно, придётся подкачивать и развивать. В том числе и мышцы всего тела. В целом, ничего сверхъестественного, но базовый комплект очень даже недурён.

Из особенностей — обилие шрамов по всему телу, выглядевших нынче как мелкие оспины.

Скорее всего, это как раз-таки и были шрамы от осколков той самой пустотной бомбы.

Ну и нога. Сейчас я смог заняться более внимательным осмотром. Первичный же осмотр провёл ещё во время переодевания перед ритуалом.

Но там времени было недостаточно. Сейчас же я смог просмотреть, что же с ней всё-таки не так.

Проблема была именно в коленной чашечке. Видимо, разворотило её в момент взрыва качественно. Кроме того, внутри ощущался инородный элемент. Причем ощущался он на энергетическом плане, не позволяя зарасти как энергоканалам, так и связкам, сухожилиям, хрящам и прочему.

Именно поэтому я до сих пор безобразно хромал.

Ну, да боги с ним, с коленом.