Король интриг читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Только немного? — садится рядом и пытается наклониться ко мне. — Обычно меня все с первого взгляда… кхм любить начинают.
Ну вот, одной лишь фразой всю любовь мою убил."
"— Уйди, — толкаю его, чтобы личное пространство мое нарушать не вздумал. Взял моду, блин. У меня разве на лице не написано, что такие трюки в виде шепота на ушко и нежного прикосновения не действуют? Серьезно? Не написано? Да как так? На лбу огромными буквами: «Не трогай, без ноги оставлю». — Суханов, вот с виду приличный человек, откуда мысли такие противные? Ты извращенец?
А он, наглая физиономия, усмехается и, не обращая внимания на мою пламенную речь и острый вопрос, начинает эклерчик жевать, который я для себя приметила, когда только увидела.
На мое позарился, гад.
Сверлю его взглядом, чувствую, как Анька на меня смотрит, и один Назар в тарелку уткнулся. Кажись, даже если возле него летающая тарелка приземлится, и из нее гуманоиды начнут всех людей отстреливать, он так и продолжит желудок свой набивать.
В дальнейшем разговоре я почти не участвовала. За этот малюсенький промежуток времени Суханов смог втереться в доверие к моей подруге настолько, что та с открытым ртом сидела и ловила каждое его слово.
А у меня в голове не укладывается, вот как так? Смотришь на него — ну, вылитый ангелочек без крыльев. И салфеточка под рукой, и спина прямая, и не ухмыляется, как дурной. Но я же чувствую. Мягким местом чувствую, что рядом со мной сидит существо с рогами. И это я его сейчас не с барашком сравнила.
— Креветка, ты меня своим молчанием пугаешь немного. — И лапу тянет ко мне. Брови хмурю, не понимая, что он задумал. А-а-а. Лба коснулся. Айболит, блин. — Вроде не горячая. Ты разговаривай, ладно? Я привык, что ты бубнишь что-то постоянно, а сейчас как-то… короче, молчаливая пантера меня смущает.
Ох, как мне ему ответить захотелось.
Но я же девочка, ругаться в общественном месте — табу. Поэтому я ему просто по ноге долбанула и улыбнулась, когда он поперхнулся.
— Водички? — голосом а-ля диснеевская певица пододвинула к нему стакан.
— Кхм-кхм. — Ой, покраснел-то чего? — Лучше чай, пожалуйста.
Ой, да без проблем. Я и чай налить могу. Как в кружку, так и на голову. По столу взглядом бегаю, а заварника-то нет.
— Воду пей, — повторно двигаю стакан к нему. Привередливый какой, поглядите-ка.
И пока я Алипатовой глазами объяснить пытаюсь, типа всё нормально.