Ирина Муза — «Контракт»: читать онлайн бесплатно полную версию

Контракт читать онлайн

Обложка книги Контракт
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Лили попадает в не простую ситуацию, она соглашается на контракт, согласно которому она должна будет год принадлежать мужчине.В тексте есть: первый секс, страсть, трудный характер героев18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А теперь перейдем к главному! Где ты был? Почему не приехал раньше? Ты знал, что я заняла твое место? Ты видел, что тебя искали мои люди? Я наняла детективов! Почему ты с ними не поговорил?

— Ух, сколько вопросов! Подожди, что? Так это были твои люди?.. А я то думал. Крошка, я хочу извиниться, прежде всего, за все.

— Ну, извинения твои я потом решу принять или нет, а сейчас рассказывай! — настояла я.

— Хорошо. После нашей ссоры, я решил уехать, оставить тебя и подумать над тем, как мне жить дальше. В тот момент, мне было на все фиолетово, мне не хотелось никого видеть, даже родных.

Первые пару дней я звонил маме и Денису, но потом и этого мне делать не хотелось. Мне было так плохо. Я даже жить не хотел, чтобы ты знала. Я плавал и даже не знал, в какой стране нахожусь и выходил на берег за спиртным. Продукты покупали мои люди, что были со мной на яхте. Я сам не верил, но, похоже, в тот момент я находился в депрессии. Просто не знал, что смогу стать таким слабым. И вот когда я в очередное утро поднялся на яхту в диком похмелье, я увидел, что мы приплыли в Италию.
Это навеяло на меня воспоминания о том, как мы были там вдвоем. И тогда я понял, что не смогу без тебя, как бы я не пытался заставить себя оставить тебя и уйти из твоей жизни, это было выше моих сил. Меня настолько тянуло к тебе, что я не знал, как жить без тебя и понял, что мне абсолютно все равно на то, что происходит вокруг, на жизнь, если в ней нет тебя. Я не видел смысла просыпаться без тебя, без твоих красивых глаз и смешной улыбки спросонья.
Без твоего смеха, и твоей смешной мимики, когда ты обижаешься. Без твоих прикосновений, когда твои маленькие ручки, только коснувшиеся меня, дарят так много ощущений. Без твоего сладкого, звонкого голоса, когда ты серьезна или игрива. И без твоей ласки, нежности, поцелуев. Все это делало меня счастливым. Ты стала моей жизнью. Самым ценным на этом свете. Моим светом во тьме. Ты стала моей мечтой и моей слабостью, но тебя так хочется иметь рядом, чтобы оберегать, ценить, любить, заботиться.
Я ценю тебя больше, чем свою собственную жизнь, и готов отдавать тебе всего себя. Без остатка.

Ты и вправду сломала меня. Сломала все мои стены, что я выстраивал годами. Все мои принципы. Я не мог и подумать, что девушка способна так влиять на меня. Ты вытащила все мои чувства наружу, которые я так хорошо спрятал и ты делала это, буквально, с первой нашей встречи. Ты особенная девушка, ты идеальна для меня. Ты красива и умна. Ты можешь добиться чего угодно.