Кира Шарм — «Конечно, беременна! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Конечно, беременна! (СИ) читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Конечно, беременна! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда за тебя все уже решили - выдать замуж, пристроить под родительский контроль в бизнесе, - остается только одно, - хлопнуть дверью и пойти доказывать миру, что ты и сама по себе чего-то стоишь! Ну, кто же мог подумать, что в итоге я окажусь беременна и еще неизвестно, как это произошло? И кто же отец ребенка? И - самое главное, - что теперь делать?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну, ничего нет подходящего для такой, как я – креативной, сообразительной и просто красавицы! Какие-то унылые просто вакансии, а зарплаты – так вообще курам на смех! Нет, тех курей я, конечно, вживую никогда не видела, но сильно подозреваю, что только им на корм этих денег бы и хватило. Эх! Лучше бы я новоселье отпраздновала по-человечески, ну, в самом деле! Девчонок бы позвала! Пусть тут и развернуться особенно и негде, зато же и контроля никакого! А свобода, она такая… Вкусная! Само ее осознание сразу пространство открывает! И никакая теснота здесь не помеха!

Ну и ладно.

Во всяком случае, день прошел явно не зря. И это учитывая, что дня этого была только половина! Так что – завтра будут великие подвиги и свершения! Ну, а пока, можно выспаться получше, а то кто ж его знает, как дальше со временем сложится…

С сомнением взглянув на бутылочку красного, которую я не забыла прихватить с собой, и даже не одну, - решаю, что еще не время.

Вот найду себе сказочную работу, тогда и буду отмечать!

- Поздравляю с первым днем взрослой жизни, Лиза, - шепчу сама себе, укладываясь спать и уже полусонно любуясь своим видом из окна. – Помни, - ты лучшая, и у тебя все получится!

И, сладко и счастливо улыбаясь сама себе и своему первому достижению, проваливаюсь в здоровый детский сон.

* * *

Увы, в ближайшие три дня с вакансиями продолжается все та же картина.

А конкретнее НИЧЕГО. Нет, ну не в смысле, конечно, что совсем ничего, и все же… Без вариантов. Потому что работать на кассе в каком-нибудь супермаркете, или официанткой в какой-то забегаловке, в которую я бы даже стакана воды выпить не зашла, и даже минералки из закрытой бутылки или вообще непонятно кем – интернет пестрит странными расплывчатыми объявлениями, из которых вообще не поймешь, о какой работе идет речь – все это совсем не вариант.

Ну, это и не страшно. Я не привыкла расстраиваться и опускать руки. Догадываюсь, как папочка там ехидничает, думая о том, что без его связей я ничего не добьюсь. А я – терпеливая. И на лишь бы что уж точно не соглашусь, никогда и ни за что в жизни! Потому что, если ты изначально не знаешь себе цену, то так всю жизнь бумажки перекладывать в каком-то зачуханном офисе и будешь.