Когда ты вспомнишь обо мне (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Теперь Леша знает, кого поблагодарить за наше знакомство и обещал подарить ей самый большой букет цветов, когда я их познакомлю.
Мы говорили о том, как я пришла к отцу и стала свидетельницей разговора Алексея и Ларисы. Видела, какую вину испытывает мой Грешник, как ему тяжело от осознания того, что возможно именно от тех переживаний я и попала в больницу.
Возможно именно там, в больнице, отец пересмотрел свое решение, а возможно он говорит правду и действительно хотел помириться со мной и просить вернуться домой.
Леша пересказывал, как тосковал по мне и моему ворчанию, нашим спорам по поводу сладких пирожных и по вечерним поцелуям. А, еще он сказал, что ни о чем не жалеет и безумно счастлив, что у нас все так произошло. А пока мы сидим и делимся самым дорогим – нашими чувствами.
-Понимаешь, после тебя ни одна женщина не могла привлечь к себе мое внимание. Ты словно поставила планку, которой не было равных. Ты просто появилась в своих смешных тапках с Микки и покорила мое сердце, заставила затянуться раны на сердце и сумела перевернуть мой мир.
-Правда?
-Конечно. Утром, сварила себе кофе и не хотела делиться.
-Ты был не вежлив накануне. Сам виноват. Но признаюсь, что меня позабавила сцена с несостоявшимся поцелуем.
-Я испугался.
-Чего?
-Что ты слишком молода для меня.
-А в тот день, когда у нас все произошло, не боялся?
-Я попросил твой паспорт.
-И я его тебе показала? Ужас какой! Я на той фотографии не совсем удачно получилась.
-Не буду. И нет, паспорт я твой не видел, я зато узнал, какой своенравной ты умеешь быть.
-Не поняла?
-Ты сказала, что покажешь мне документ, а потом пошлешь к черту.
-Вот это уже близко к оригиналу.
Переплетаю наши пальцы и просто наслаждаюсь его теплом. Мне так не хватало этого.
-Значит, с такой оригинальной девушкой мне предстоит прожить всю жизнь?
Замираю и жду, что он еще скажет. Но Леша молчит и я, спрашиваю его сама.
-А ты этого хочешь, всю жизнь?
-Да. Иначе я бы здесь не сидел.
Вижу, что слова его искренни, но все же уточняю.
-Ну, может из-за сына?
В ответ получаю сдвинутые брови и серьезный тон.
-К сыну я ходил первые три дня. Все остальное время прятался за Димку, что бы не схватить тебя в охапку и не утащить к себе домой. Юль?
-М?
-Поцелуй меня.
-Как скажешь.
Тянусь вверх к его губам, где тепло и сладко и все такое родное, настоящее.
-Юль?
-М?
-Выходи за меня.