— «Когда ты вспомнишь обо мне (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Когда ты вспомнишь обо мне (СИ) читать онлайн

Обложка книги Когда ты вспомнишь обо мне (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он разочарован в любви. Она перестала доверять мужчинам. Но так получилось, что они встретились...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Набираю – «абонент аппарата выключен или…»

Что могло произойти за сегодняшний день, ведь вчера и утром все было прекрасно. Как всегда попрощались у двери, я ее поцеловал и дразнил сладким кексом  на вечер, Юля обещала отругать, но мы смеялись! С чего вдруг она решила уйти?

Въезжаю во двор, где живу, на скамейке сидит Нина. Чуть успеваю затормозить, когда выскакиваю на дорожку.

-Нина, она…

-Нет. Квартира пуста.

Что это значит? Зачем она так вообще со мной? Все, что я ей говорил, было искренне, все, чего от нее хотел это ответных чувств.

И мне казалось, что у нас все получается.

-Леш, что у вас случилось? Думаю, она не из тех, что могут пропасть без причины. Подумай, куда она могла уйти и почему.

- Нин, я ничем ее не обидел, она мне нравится, даже больше – я влюбился в нее. Понимаешь? Я влюбился в эту девчонку, а она сбежала.

Вглядываясь в лицо сестры ищу поддержки, а замечаю ее красные и опухшие от слез глаза.

-Кто?

Знаю, что так она будет плакать только из-за парня. Больше ее ни кто обидеть не сможет.

За свои годы у нее таких моментов было три и все они были связаны с мужчинами.

Нина мотает головой и машет рукой.

-Я поеду, у тебя самого неприятности. Спокойной ночи, ну или … в общем, позвони мне, хорошо?

Просто киваю глядя, как Нина уходит к своей машине, а я сажусь на ее место. Обхватив голову руками, наклоняюсь вперед и мычу от злости. Злюсь на девчонку, что напридумывала себе неизвестно чего, а мне теперь мучиться. Как только найду-женюсь, а откажется увезу на необитаемый остров и не отпущу пока не согласится.

***

Стены больничной палаты, окна без занавесок и иголка капельницы, через которую в мою кровь поступает лекарство. Благодаря ему я относительно спокойна, а ребенок в безопасности.

Ребенок! До сих пор не могу поверить в это. Уже не задаюсь вопросом, как такое случилось, но принять новость все равно трудно.

На часах три ночи или утра, никогда не разбиралась в этих тонкостях, а сна все нет. От того, что столько всего свалилось на меня и всего за несколько часов, не могу прийти в себя.

В памяти маячит лицо любовницы Леши, в ушах звенят его страшные слова, и лицо напуганного человека – моего бывшего отца.

Где взять силы и с наступлением утра принять правильное решение, что бы жить дальше?

Все, что я чувствую – это страх перед завтрашним днем. Миллионы людей проснуться, а в их жизни не произойдет ни каких кардинальных изменений с появлением солнца, в отличии от меня.