Когда ты вспомнишь обо мне (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Набираю – «абонент аппарата выключен или…»
Что могло произойти за сегодняшний день, ведь вчера и утром все было прекрасно. Как всегда попрощались у двери, я ее поцеловал и дразнил сладким кексом на вечер, Юля обещала отругать, но мы смеялись! С чего вдруг она решила уйти?
Въезжаю во двор, где живу, на скамейке сидит Нина. Чуть успеваю затормозить, когда выскакиваю на дорожку.
-Нина, она…
-Нет. Квартира пуста.
Что это значит? Зачем она так вообще со мной? Все, что я ей говорил, было искренне, все, чего от нее хотел это ответных чувств.
-Леш, что у вас случилось? Думаю, она не из тех, что могут пропасть без причины. Подумай, куда она могла уйти и почему.
- Нин, я ничем ее не обидел, она мне нравится, даже больше – я влюбился в нее. Понимаешь? Я влюбился в эту девчонку, а она сбежала.
Вглядываясь в лицо сестры ищу поддержки, а замечаю ее красные и опухшие от слез глаза.
-Кто?
Знаю, что так она будет плакать только из-за парня. Больше ее ни кто обидеть не сможет.
Нина мотает головой и машет рукой.
-Я поеду, у тебя самого неприятности. Спокойной ночи, ну или … в общем, позвони мне, хорошо?
Просто киваю глядя, как Нина уходит к своей машине, а я сажусь на ее место. Обхватив голову руками, наклоняюсь вперед и мычу от злости. Злюсь на девчонку, что напридумывала себе неизвестно чего, а мне теперь мучиться. Как только найду-женюсь, а откажется увезу на необитаемый остров и не отпущу пока не согласится.
***
Стены больничной палаты, окна без занавесок и иголка капельницы, через которую в мою кровь поступает лекарство. Благодаря ему я относительно спокойна, а ребенок в безопасности.
Ребенок! До сих пор не могу поверить в это. Уже не задаюсь вопросом, как такое случилось, но принять новость все равно трудно.
На часах три ночи или утра, никогда не разбиралась в этих тонкостях, а сна все нет. От того, что столько всего свалилось на меня и всего за несколько часов, не могу прийти в себя.
Где взять силы и с наступлением утра принять правильное решение, что бы жить дальше?
Все, что я чувствую – это страх перед завтрашним днем. Миллионы людей проснуться, а в их жизни не произойдет ни каких кардинальных изменений с появлением солнца, в отличии от меня.