— «Когда ты вспомнишь обо мне (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Когда ты вспомнишь обо мне (СИ) читать онлайн

Обложка книги Когда ты вспомнишь обо мне (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он разочарован в любви. Она перестала доверять мужчинам. Но так получилось, что они встретились...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Что?

Он махнул рукой в сторону тумбочки и серьезно сказал:

-Здесь лекарство, на кухне кофе. Я ухожу, но мы обязательно поговорим вечером.

Мне не нравиться его тон и это смущает. Я наверняка вчера наговорила ему лишнего и он велит мне выметаться из его квартиры. Заранее стыдно, но я даже не знаю за что! Как бы спросить по -тактичнее у него?

-В чем дело? Говори сейчас, зачем ждать до вечера?"

"И вылезаю из укрытия. Грешник сидит, уперев локти в колени широко расставленных ног и низко опустив голову, смотрит в пол.

Выглядит он сегодня тоже по-другому. Таким он был в день своего появления, когда разбил окно. Сегодня на нем тоже черный костюм и серая рубашка в мелкую полоску. Волосы, еще влажные зачесаны назад и открывают высокий лоб, черные широкие брови и красивые глаза серые за темными и густыми ресницами. И таким серьезным я его видела только тогда - в первую нашу встречу. Разговор действительно настолько важный?

-Я на встречу опаздываю, вечером приеду и мы поговорим. Разбудил, потому что просто хотел узнать, как ты.

Ничего пока не понимаю, но киваю.

-Я в порядке.

Закусив нижнюю губу и двигая подбородком, он внимательно вглядывается в мое лицо. Зажмурившись, отворачивается. Резко сдергивает руки с колен, встает и решительной походкой покидает мою комнату. Здесь что-то не так и почему у него взгляд был почти виноватый? Что произошло?

-Подожди.

Спрыгиваю на пол и, игнорируя легкое головокружение с расстроенным желудком, бегу в коридор. Он стоит у открытой двери в пол оборота ко мне, крепко сжимая кулаки и нервно двигает челюстью.

-И что вчера было?

Я почти не дышу, пока жду ответа, а он, чертыхаясь, ударяет кулаком в стену и практически бежит ко мне. Я стою босиком на голом полу и широко распахнутыми глазами смотрю на него. В следующую секунду он крепко прижимает меня к своей твердой груди и снова с жадностью глядит в мое лицо. Да что с ним творится сегодня? Плохо соображаю после вчерашней бутылки мартини и ,еще его поведение, которое просто сбивает с толку. Я его обидела? Мы поругались и я ему нагрубила? А может вчера, что-то еще изменилось межу нами? Вся неделя нашего соседства, мягко говоря, была странной и напряженной.

Я очень старалась думать о нем, как можно реже, но получалось это из рук вон плохо. Мешало и отвлекало его постоянное присутствие рядом. Он мельтешил перед глазами полуголым, но таким строгим и не доступным, что выглядел еще привлекательней. И сказать, что я ничего к нему не испытывала – значит соврать.