Наталья Юнина — «Удиви меня (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Удиви меня (СИ) читать онлайн

Обложка книги Удиви меня (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле — это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который «по воле случая» окажется моим куратором…   ХЭ.Однотомник   В тексте есть: студентка и преподаватель, властный герой, девственница, разница в возрасте Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что в этом такого удивительного? — возмущённо бросаю я, вставая из-за стола. — Я за сладким.

Дура! Просто дура. Сама ляпнула, сама теперь и расхлебывай. Точно говорят — язык мой враг. Ничего сладкого я не хочу, но теперь уж я обязана принести его на стол. Открываю холодильник и беру шоколадную колбасу. Эх, ничего не меняется. Все такая же прелесть. Не хотела сладкого — теперь захотела. Подношу к носу до боли знакомое лакомство и вместо того, чтобы учуять запах какао, единственное, что я чувствую — это то, как сильно кружится голова.

Нет, она не кружится, меня всю качает. И в глазах — не шоколадная колбаса, а вертолеты. Впервые в жизни я не могу совладать с собой. Первым падает из рук блюдо, затем я сама. Последнее, что я точно помню, это то, что, упав, я больно ударилась затылком.

Глава 53

Лучше бы я разбила голову так, чтобы отключиться, как минимум на неделю, чтобы всего этого не слышать и не осознавать. А по факту — шишка и боль есть, а последствий нет. Точнее, последствия есть в виде огромного и жирного хорионическо-гонадотропинового конца света.

Это действительно конец. Тупо конец всему, если это не сон и не ошибка. Я впервые жалею, что имею какое-то отношение к медицине. Будь я сейчас какой-нибудь студенткой консерватории, я бы как дурочка хлопала ресницами, не понимая почему вокруг меня носятся столько людей и зачем мне вообще брали такие странные анализы. И главное, зачем мы дожидаемся гинеколога. Мы! Даже в голове звучит абсурдно: мы все дожидаемся гинеколога. Ну почему я не упала, если уж так было суждено, в квартире Алмазова? Сейчас мы бы были вдвоем, и никто бы на меня не смотрел вот так, как собственно смотрят.
Никто бы ни о чем не догадывался. Это было бы только между нами. А теперь только ленивый не строит в своей голове догадки."

"Головой понимаю, что никак не могу быть беременной, ну вот никак. Ни одного пропуска таблетки, все по часам. Они не просрочены, я всегда проверяю срок годности, и я ничего не перепутала. Ничего! Руку могу дать на отсечение, что все делала как надо.

И после аппендицита были дебильные презервативы. Да о чем я вообще? У меня месячные были после них. Ну ведь были! Стало быть, дело точно не в презервативах. Да, задержка есть на какую-то неделю, но в первый раз, как только я начала пить таблетки, тоже все было не по инструкции. Тогда какого черта у меня такой ХГЧ? И ведь не достанешь телефон и не почитаешь каковы еще причины его повышения. Да и нет там никаких причин, подходящих ко мне.