Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #15»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #15 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #15
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Чем больше я наблюдаю за сильными Мира сего, тем больше удивляюсь. Как, вообще, они еще не поубивали друг друга? Да, есть "светлые пятна" на политической карте мира, вроде Японии, где еще не забыли про честь и ответственность. Но, как оказалось, и там не все "чисто".Что ж… Кажется, пора от обороны переходить к наступлению. Кто не спрятался - я не виноват.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У меня еще есть советники Драконов, которые обещали придумать решение.

Глава 2

Странно… Но нападения не было… А я почти на все сто был уверен, что в день, когда все узнают об этом, точно захотят устроить мне подлянку. Тут такое дело, что многие люди любят преподносить свою месть в какие-то знаменательные даты.

Впрочем, не случилось, так не случилось… Так как я ждал до самого утра, то спать мне уже было поздно ложиться, и я решил пойти и набрать немного энергии для себя. А то прошлые битвы меня слегка вымотали, и не ровен час, когда в Империи на еще одного Абсолюта станет меньше.

Блин… Вспомнил про Вербицкого, когда мысли привели к Абсолютам. Вот вроде все правильно сделал, что оставил ему его жизнь, и даже можно сказать, спас… Но осадочек остался. Этот человек предал Империю, и заслуживал он, пожалуй, того же, что и все предатели, а именно смерти.

Ну, ничего. Турнир бывает раз в жизни, а вот случайная встреча может произойти и раньше. И он ее точно не переживет. Возможно, это случится очень скоро.

Надо бы смотаться в Тибет, я не забыл про «подарок» от «мамашки», да и Распутин наверняка какую-то херню задумал. Не зря говорят, что лучшая защита — это нападение!

Когда спускался в подвал, то столкнулся с Одином, который как раз поднимался по лестнице.

— Господин! — учтиво склонил он голову.

Один был весь заляпан кровью, и по его внешнему виду можно сразу сказать, что ночка у него была веселой.

— Вижу ты зря время не терял, — похвалил я его и двинулся дальше.

Слишком много мыслей в моей голове, и мне срочно нужна разрядка. Ну, и зарядка…

Добрался до входа и улыбнулся.

— Выходи! Я знаю, что ты здесь! — сказал я в пустоту.

Один по всей видимости передумал идти отдыхать, а решил последовать за мной.

— Можно с вами? — выйдя из-за угла, спросил он у меня.

Я лишь махнул рукой, приглашая его, и дальше уже пошли вместе. А затем сражались вместе. Как же это замечательно, когда твари не заканчиваются.

Не знаю, думали ли когда-нибудь мои предки, что их детище выйдет из под контроля, если не будет кому следить за популяцией Разломов, но я им благодарен за них.

В любой момент можно пойти и отвести душу, а главное, есть законная отмазка для всех, мол, я пошел дом защищать. Не факт, что в нее кто-то верит, но все же.

С другой стороны, это еще никакие твари посерьезнее не вылазили оттуда, чтобы представлять угрозу.

Сегодня не повезло слепым кабанам, которые там жили. Мы всех их истребили.