Кодекс Охотника #05 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Зараза…
Телефон был отброшен на стол в кабинете, а я, откинувшись на спинку кресла, стал думать. Задумался так крепко, что даже не обратил внимания на вошедшую в комнату Анну. А вот девушка сразу обратила внимание сперва на меня, а потом и на мой телефон. Любопытства ей было не занимать, и она стала изучать, что там.
— Никогда не думала, Саша, что тебе нравится такое! — как-то задумчиво сказала девушка.
— Эй, давай, не начинай? — стрельнул сурово в нее глазами. А там на экране люди переоделись в Големов, и изображали из себя стену.
— Живую стену, — поправила меня девушка, вовсю улыбаясь.
Что самое прикольное, так это Карамелька — она порывалась маленьких големчиков облизать и утащить спать с собой, решив, что это маленькие котята или щенки, не знаю, что у нее в голове творится. А те, в свою очередь, как маленькие Затупки бегали от нее по всей комнате, и нередко ударялись во что-то, затем падали на каменную попу, поднимались, и дальше продолжали бежать. А вот настоящий Затупок тоже бегал за ними, и тщетно пытался их покусать!
Умора…
— Что ты собираешься с ними делать? — спросила меня Анна.
Хороший вопрос…
— Знал бы я, что тебе ответить! Мне нужно подумать над этим вопросом…"
"— Хорошо, — мило ответила девушка, и уселась в кресло рядом, при этом как бы небрежно, но очень сексуально закинула ногу на ногу, и стала что-то читать в своем планшете.
А я завис, размышляя… Големчики — это не главный вопрос, и даже не самый важный. А важно то, что я неплохо так засветился, и скоро меня ждут неприятные последствия.
Первое — это мои самые первые родственнички. Не думаю, что до них так быстро дойдет информация обо мне, но этот вариант тоже не стоит отбрасывать в сторону, при том, что «отец» — как раз разумный, но вот сучка Аманда может мне устроить какую-нибудь пакость!
Не хотелось бы мне их убивать но как уже говорил, они для меня совершенно чужие люди. Если потребуется, будет война… Притом, по факту, это они изгнали меня. Вообще не хочу иметь с ними ничего общего… Но может случиться так, что им попросту начнут тыкать мной в лицо, говоря, что они все подстроили, и тогда честь Рода пострадает, да и новый наследник может тоже психануть.