Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #05»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #05 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #05
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Эпицентры активизировались по всей планете, Разломы ведут себя непредсказуемо. Казалось бы — человечеству нужно сплотиться перед общей угрозой, но слишком много людей, что заботятся исключительно о собственных интересах!Это нормально для знатных Родов, но не нормально для Охотника, который всегда заботился, в первую очередь, о благе человечества.Что ж, похоже этому миру и "этому" человечеству нужно немного поменяться. Что значит "Мы против"?! Как будто вас кто-то спрашивает…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Удачи, Александр! — в ответ улыбнулся Ист, и развернулся к своим. — Раз уж мы все тут собрались — вернемся, и еще немного заработаем!

И вся команда «вольных» снова зашла в Разлом.

— Саша, ты куда? — раздался изумленный крик Андросова.

— Эмм… — я понял, что чуть было не нырнул вслед за Истами. Там ведь еще столько «вкусного»! — Туда?

— Ты с ума сошёл?! — возмутился друг. — У тебя энергетическая структура трещит по швам! Тебе срочно нужно в лазарет!

Я прислушался к своим ощущениям.

Нихрена у меня не «трещит». Так, небольшое перенапряжение. Хотя, не стоит усугублять — они и так сегодня слишком много видели. Да и вроде срочных дел нет — Боровицкий ликвидирован, Волк жив и здоров — можно немного поваляться в кровати. Помнится, там медсестрички — ого-го! А у меня опять появилось нестерпимое давление между ног.

— Паша! — кивнул я невозмутимому Киму. — Отвези Кару и Затупка в усадьбу, Волк за старшего — я ему позже сам позвоню. А Анне скажи, что барон Галактионов изволил немного оттопыриться… в смысле… подлечиться!"

"Глава 3

Лазарет Центра Истребителей Монстров

г.

 Иркутск

Мария Долгорукова — единственная дочь могущественного княжеского Рода Долгоруковых, — чувствовала себя странно, очень странно. Впервые, в своей жизни, она ощутила что-то вроде… да ну на фиг! Ревности?!

С детства, привыкшая к тому, что все её желания выполняются по первому щелчку ее изящного пальчика любящим отцом, и не менее любящими братьями, Мария все же не была избалованной девушкой.

Отец дал правильное воспитание, и его постоянные напоминания, что «большие силы подразумевают большую ответственность», крепко впитались в её подсознание.

Девочка всегда старалась быть лучшей во всём — в учёбе и в бою. Лучшей ученицей в классе, а потом лучшей ученицей по боевой подготовке. Даже её решение в юном возрасте пойти в Истребители вызвало только легкую улыбку её отца, но при этом полную поддержку Рода.

Не было ни одного замечания по поводу того, что она девушка, и её главная задача — удачно выйти замуж. Род Долгоруковых был велик, по настоящему велик. Ему не нужны были «выгодные партии» для единственной дочери, чтобы усилить свое могущество, что сильно облегчало девушке жизнь. И да, всю свою недолгую жизнь вокруг неё вились поклонники — высокородные мальчишки, а потом юноши, чьи Рода как раз посчитали бы за счастье родство с Долгоруковыми.