Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #05»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #05 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #05
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Эпицентры активизировались по всей планете, Разломы ведут себя непредсказуемо. Казалось бы — человечеству нужно сплотиться перед общей угрозой, но слишком много людей, что заботятся исключительно о собственных интересах!Это нормально для знатных Родов, но не нормально для Охотника, который всегда заботился, в первую очередь, о благе человечества.Что ж, похоже этому миру и "этому" человечеству нужно немного поменяться. Что значит "Мы против"?! Как будто вас кто-то спрашивает…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Выбрался из Разлома… Я его выбрал не очень далеко, и оттуда пешком добрался до нужного отеля. Там все, конечно, Шнырька мне доложил. Снова большой расход желеек, но и я сильнее стал с тех пор, как прибыл в Иркутск.

Затем накинул на себя иллюзию Анны, и вышел к тем, кто должен был меня доставить до нужного места.

Еще было сложно себя сдерживать, чтобы все не испортить в самом убежище. Вот честно, было тяжело… Я эту гадину искал столько искал. А он жил в центре города, под жилым комплексом в бункере. И непростом… Много здесь вложено денег на артефактные конструкции и построения.

Стены экранировали силу и магию, чтобы не спалиться.

Явно готовил его на самый крайний случай.

Какие они наивные… И как сильно верят в себя. Нет, конечно я ничего не говорю. Король действительно готовился, и собрал возле себя сильных личностей. Вот только зачем вы стреляете в меня, если у меня доспех?

Ну да, он проседает. Но и я не стою на месте. Забрал автомат у кого-то, а стрелять не хочется, потому просто забил им его же владельца.

Затем отпрыгнул в сторону, спрятавшись за укрытия и увидел, как в меня прилетела туманная техника. Интересный туман, который работает, как кислота. Но мой доспех крепче… А теперь и у них видимость слабее.

— Убейте его! Это ваш шанс заслужить место около моего трона! — орет взбешенный Король.

— Успокойся, — пытаюсь перекричать его и взрывы. Он реально верит, что он Король, или просто тумана надышался. — Просто прими свою судьбу.

— Идиот! Нас тут больше ста человек! — даже как-то пофиг на это.

Хотя сто — это много…

Вызываем пещерных медведей, пять штук, и хреней, которые чуть не угробили Андросова, двадцать штук.

Дальше следим за звуками боли и страдания. А боли там было много.

— Как? Кто? А-а-а-а-а-а-а-а!!!

Наивные! В таком узком помещении им не выжить. А еще я бегаю кругами, чтобы не скучать, и убиваю всех, кто попадается мне под руку. Красоваться, к сожалению, некогда. Действуя максимально эффективно, один удар — один труп.

Тут иногда, конечно, приходилось врубать мозг, чтобы понять, где стыки доспеха у человека, и сколько силы нужно приложить, но скажем так, это было довольно редко.

Что взять от бандитской братии в не особо важном городе? Все нормальные бойцы бегут отсюда, а не сюда.

Даже аристократы, и те не хотят здесь жить. Ой, а это кто? Почему у этого человека кольцо Иста аж третьего класса? Гнида…

Был бы здесь мой медоед, я бы попросил его обоссать труп этого мудака. Но, увы, оставил его на охране дома.