Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #05»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #05 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #05
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Эпицентры активизировались по всей планете, Разломы ведут себя непредсказуемо. Казалось бы — человечеству нужно сплотиться перед общей угрозой, но слишком много людей, что заботятся исключительно о собственных интересах!Это нормально для знатных Родов, но не нормально для Охотника, который всегда заботился, в первую очередь, о благе человечества.Что ж, похоже этому миру и "этому" человечеству нужно немного поменяться. Что значит "Мы против"?! Как будто вас кто-то спрашивает…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А затем наношу свои удары, уходя от их когтей.

Как бы все не шло хорошо, но мой доспех тоже начали просаживать, а временами стали попадаться особи большего размера. Таких обычно называют старейшинами. Они были раза в три или четыре крупнее простых, и превосходили в столько же раз своих собратьев. С ними мне было тяжело, но желейки я уничтожал, как сладкоежка конфеты с чаем, а тело напитывал энергией по полной."

"Аквила меня вообще не подводила — очень хорошая сталь, и само оружие дает скорость рукам. Я не люблю особо полагаться на железки, но приятно.

Правда, все равно лучше стать еще сильнее, и рвать всех голыми руками.

Только подумал про руки, как за одну из них меня кто-то цапнул. Кто-то очень шустрый и злой, а еще мощный. За это получил Аквилу прямо в глаз, та вышла через мозг, и прошила череп.

Шустрый попался старейшина, и теперь у меня болит рука. Хорошо, что еще не правая, которой я держал клинок, хотя и владею обеими руками одинаково, но правой всё равно привычнее. Плохо, что доспех подвел! Не хватает уже первой печати, нужно еще сделать.

Если все будет хорошо, и я выберусь отсюда, то первым делом займусь печатью, а то задолбало страдать от таких слабаков.

Представляю, как бы смеялись в ордене, видя этот мой бой. Жалкие Горны заставляют потеть самого Сандра. Да им бы никто не поверил, пусти они такую байку.

Но это было моей новой реальностью, и сейчас я, как и прежде, сражался не за себя, а за других. Умру я, умрут и они! Хотя, примерно, половина всех Горнов была уже мертвой, но и остальных еще хватит, чтобы добить израненный отряд.

Сам я тоже был весь в крови, но раны страшны только визуально. Я пустил в печать регенерации колоссальное количество энергии. А что еще делать, если от Горнов энергия шла валом. Вначале казалось, что мало, а затем ручеек стал переходить в водопад, и сейчас я ощущаю, что кольцо вот-вот перейдет на новый уровень. А этого мне, ой, как не нужно… Но выбора тоже большого нет. Придется положить его в карман, дабы не увидели ребята.

Почему я так много думаю? Да так проще сражаться, я словно дирижер, который управляет своим мечом, как палочкой, и следит за всей группой.

Кстати, о группе! Карамелька, моя дикая девочка, уже хрен знает скольких порвала в клочья, неукоснительно исполняя мой приказ. А вот Затупок… Он больше тупо путался у них под ногами, и те не обращали на него внимания. И вот это сыграло с ними злую шутку, когда он начинал атаковать, находясь в таком выгодном положении.