Князь Демидов #07 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— я нажал на заводную головку и стрелки тут же остановились: — Видишь? Всё для тебя!
— Мой герой! — обрадовалась Настя: — Но, если честно… мне в любом случае пора. Лара осталась в одного караулить сигнал с Внушителя. Саадж поставил серьёзную защиту. Технология явно не из Старой Империи.
— Ройтберги рассказали мне о примерном местоположении нашей цели. Но если Внушитель покажет другие координаты — я могу наведаться в крепость и «поговорить» с нашими смертниками. Ты бы видела, как они голосили, когда узнали про ракеты и своих родственничков.
— Я надеюсь, что ты не рассказал Княжне, кто именно слил тебе «грязное бельё»?
— Был нем, как рыба. Да и Княжна особо не интересовалась. — я помог Насте подняться: — Боюсь представить, какая движуха сейчас начнётся…
— На самом деле — давно пора! Император хоть и могущественен, но не всевидящ. В любом случае найдутся те, кто будет желать ему зла.
— А почему ты раньше не слила всю информацию?
— Если честно, то поджидала подходящего момента. Это был один из моих козырей.
— Кстати, твой отец не будет против, если я построю себе небольшой военный городок в Москве? — поинтересовался я, открыв потрескавшуюся от взрывов дверь.
— Военный городок? — удивилась Настя: — Для чего?"
"— Ситуация с Саранчой показала мне, что я слишком медленно развиваюсь. Завтра днём хочу поговорить с ребятами и нанять ещё больше людей. С деньгами сейчас проблем нет. Парк приносит стабильный доход.
— Мудро. — Шанго одобрительно кивнула.
— А на второй половине хочу построить военный городок для своей армии. Для начала мне хватило бы пятьсот человек. Нечто подобное я видел у Ройтбергов в поместье. При должных тренировках, это будет достойная боевая мощь!
— Ну… допустим, ты наймёшь людей.
— Вот смотри — в парке сейчас двести пятьдесят три человека. И они уже буквально выпирают со всех щелей! Ребятам в тяжелой броне приходится косплеить роботов… Где, это видано? А охранники в «Омском городовом» и вовсе косят под персонажей из «Звёздной Секиры». Какие-то там Криговцы? Или что-то типа того. Толик рассказывал, но я не запомнил. В общем — парк не резиновый. Да и я хочу реальную ЧВК, а не простой сброд из стражников.