Евгений Бергер — «Князь Демидов #07»: читать онлайн бесплатно полную версию

Князь Демидов #07 читать онлайн

Обложка книги Князь Демидов #07
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Незаменимых спецов нет. Тебя могут слить, даже если ты — одно из самых опасных существ во Вселенной. Убедился на личном опыте. И оказался в одной из многочисленных реальностей людей, а именно — в Российской Империи 2011 года. Теперь мне остается только рваться вперёд, чтобы разобраться с неблагодарным руководством и выяснить правду. Главное — случайно не уничтожить этот мир..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— усмехнувшись, ответил я: — Живой?

— Честно говоря — не очень…

— Ты стал мужчиной?

— В каком-то смысле…

— Я к тому, что ты познал девичье тело?

— Что?! Я?! НЕТ! Ты в своём уме?! — с лёгкой ноткой досады возмутился брат: — Но лукавить не буду… когда мы с Соней заселились в номер, и она сняла с себя Тяпу — мыслишки у меня были не самые праведные.

— Кто бы сомневался. — хмыкнул я: — Но Сонька тебе отказала?"

"— Понятия не имею, ибо до того самого у нас не дошло. Мы сидели… обсуждали книги.

А потом в номер постучали. Я как раз пиццу заказал… Думал, что доставщик приехал. А там — они.

— Кто?

— Оксана с Люси… Они были сами не свои! Лезли на меня, как тогда… Ну, ты помнишь.

— Такое забудешь. И, что в итоге?

— Сперва повисло неловкое молчание. Благо, что Сонька с Тяпой успели перевоплотиться обратно. А потом… Потом мы всю ночь играли в «Монополию».

— Скучно.

— На раздевание!

— Оп-па… Вот это уже интересно, но я что-то пока слабо понимаю, как вообще можно играть в «Монополию» на раздевание…

— А, это и не главное.

— Согласен. Главное то, что ты, головастик этакий, конечно же всех раздел? — с надеждой спросил я.

— Прости, брат. Это они раздели меня… — тяжко вздохнув, признался Толик.

— Ты опозорил наш Дом…

— Я не хотел, брат…

— Шучу. Весело там у вас. Вы, кстати, сейчас, где?

— Сонька уехала в парк. Яна сказала, что сегодня там опять аврал. А девчонки зависли в ванной. Причёски делают.

А ты?

— А я типа случайно встретился со своим тренером. Ну, ты понимаешь. И мы, совершенно случайно планируем заехать пообедать в «Эмпаерс». — ответил я: — Давайте с нами!

— Хорошая мысль. Во сколько встретимся?

— Минут через пять будем там.

— Идёт! Сейчас сообщу девчатам.

Спустившись вниз, мы с Шанго на разных машинах доехали до «Эмпаерс», а там сделали вид, что только встретились. Как я уже говорил ранее — нам не привыкать. Наш прошлый роман был абсолютно таким же… ну, за исключением того, что перспективы были в сотни тысяч раз туманнее.

Через двадцать минут к нам присоединился «Шейх и его гарем». Толик выглядел очень измученным… зато девчонки хитро улыбались. Кстати, очень хорошо, что Люси тоже здесь. Всё же, она реально одна из лучших подружек Шанго, поэтому если Долгорукову кто-то доложит — он не будет меня подозревать.

— Как жизнь? — поинтересовался я, изучая меню.