Клубничное искушение для майора Зубова читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Почему, собственно, бы и не да? Заботиться о контрацепции, трахаться с ним для здоровья и успокоения нервной системы… И затем уехать домой, к моей девочке. В процессе общения организмами, глядишь, и вопрос с дочерью тоже нормально решится. Зубов — не зверь, и, если сперма на мозг не давит, наверняка может нормально рассуждать… Правда, я его в таком состоянии не видела ни разу, но как-то же он умудряется работать на такой непростой должности? Значит, верхний мозг включает. Надо поймать этот момент!
Второй путь мне однозначно больше нравится.
Он приятнее, полезнее для организма и более плодотворный в плане работы. Потому что успокоенный Зубов не будет меня терроризировать по рабочим кабинетам, а я вечером буду проводить время с пользой для тела.
Ситуация непротивления, вернее, умения обернуть силу противника себе на пользу, тоже от Машки. И от ее тренера. Хороший был мужик, похоже.
Не только в спорте такое помогает, но и в обычной жизни. Зачем сопротивляться, когда можно поддаться и получить больше?
Цинично?
Конечно!
И, если б я была одна, то, возможно…
Но я не одна.
Так что я, однозначно, выбираю второй путь.
У него есть только один минус. Но он очень серьезный.
Катя может потерять голову. Случайно. Не заметив этого.
Но ничего. Мы это уже проходили, признаки знаем. Буду отслеживать и корректировать себя. Я умею. Выплыла же в прошлый раз. В это раз будет легче.
Потому я привожу себя в порядок, умываюсь, наматываю на покусанное горло теплый шарфик и приступаю к работе.
Васильева сегодня не видно, Хохлов, милостью моего любовника, где-то бегает, причем, похоже, что в прямом смысле. Сдает нормативы, ха-ха.
Всю работу, которую мне руководитель практики на сегодня спихнул, я делаю в течение часа.
И, значит, что?
Значит, у меня есть время на общение с коллегами!
Например, со штатным айтишником!
Вопрос по сирээм не дает мне покоя, надо же узнать подводные камни, прежде, чем лезть к Васильеву со своим бесценным мнением?
Айтишника я помню по восьмимартовскому фуршету, он показался мне немного закрытым, как и многие люди его профессии, но вполне контактным парнем.
Мониторю коридор на предмет появления безопасника.
Потому что решить-то я все решила, и в его пользу… Но разговаривать сейчас не хочу. Вечером. Если рот удастся освободить.