Клубничное искушение для майора Зубова читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Сегодня мы встречались не в кабинете Савина, в моем родном управлении, а в одной из дочек, замаскированных под нейтральное управление «Сельхозстройавто»… Ну, или как-то так. Заморочистая хрень какая-то, специально для того, чтоб меньше лезли всякие посторонние.
Иду, пытаясь держать лицо, пытаясь привести его в норму, чтоб окончательно не доводить до нервного срыва других людей.
Они же не виноваты, что у майора Зубова резко все пошло по пизде?
Нет, конечно, то, что сказал Савин, так неожиданно сорвавший меня сегодня с рабочего места с самого утра для отнюдь не профилактического пистона, очень херово.
Но все и до того было херово.
Потому что… Ну да, прав генерал. Женщины сводят нас с ума, лишают сил и воли.
И мой пример прям хрестоматийный.
Клубничка моя сладкая, с которой только-только, вроде, все на лад пошло, устроила фейерверк.
Да еще какой!"
"Сначала просто перестала отвечать на звонки.
То есть, не предупредив, что ей, собственно, не так?
Только-только мурчала, и все ей нравилось, а затем — раз! — и получи, фашист, гранату!
Ни ответа, ни привета!
Я ее ждал возле метро, как обычно, не дождался. На звонки она весь день не отвечала, но это бывает. Если в чистой зоне, то, значит, не при мобиле. Но потом-то, потом!
После нескольких звонков и смс, я решил подождать ее прямо у проходной, в наглую, наплевав на возможные слухи.
Решив, что она свалила домой, а я упустил, поехал туда. Поцеловал закрытую дверь. Опять звонил, как дурак, как мальчишка, которого продинамила девчонка. И ощущения, наверно, были такими же. Не знаю, у меня это в первый раз. Как-то баба не динамила до этого, я даже не мог поверить, что со мной такая хрень может быть!
А вот тебе, Зубов, ответочка, в тридцать-то пять лет!
Кто мог подумать, ну кто?
В итоге, поехал домой, страшно жалея, что не всунул ей в телефон маяк и не могу отследить передвижения.
Если б Катя, как все нормальные современные барышни, хотя бы соцсетями пользовалась! Я бы ее по гребанной инсте отследил! Приблизительно, но все же!
Но нет, моя Клубничка вообще нигде не отметилась за это время.
Я уехал опять к проходной, зашел под предлогом проверки, просмотрел данные прихода-ухода и записи с камер. И понял, что банально с ней разминулся.