Инна Анатольевна Полежаева — «Классика жанра или мой служебный роман»: читать онлайн бесплатно полную версию

Классика жанра или мой служебный роман читать онлайн

Обложка книги Классика жанра или мой служебный роман
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Хорошенькая Марина, студентка пятого курса, проходит практику на радио, где все обсуждают красавчика-шефа! Она, как и все, влюбляется в него... Но и он не может ее забыть, слишком уж она оригинальна. ))) Классический сюжет: шеф и сотрудница офиса!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Представляю, сколько ты усилий приложила, чтобы не звонить и все-таки не вытерпела…

– А с чего ты вообще взял, что я прям уж очень сильно хотела тебе позвонить??? – распсиховалась я.

– А что, не хотела???

Конечно, можно было с умным видом ответить 'нет' и нажать отбой. Потом сидеть, страдать, обзывать себя дурой и истеричкой, лишиться еще одной порции обалденного секса…Нет уж…

– Хотела!!! Да, хотела! И что???

– И то! Так чего не звонила?

– А ты чего не звонил?

– Хотел проверить, надолго тебя хватит или нет… и заодно посмотреть, кто из нас нарушает правила договора…

– А я что, нарушаю правила договора? – деланно удивилась я.

– Ты делаешь вид, что не нарушаешь… А сама звонишь мне… Что в первую очередь является нарушением договора о ПРОСТО сексе!!! Ты ходячее противоречие…

– И что, – я тяжко вздохнула, – больше тебе не звонить?

Он тихо засмеялся, а потом серьезно сказал:

– Звонить.

– Я как раз этим и занимаюсь, – пробурчала я.

– Я заметил, – судя по голосу, он улыбнулся, – как дела?

– Хорошо… – пробурчала я снова, и добавила, чтоб не выглядеть злыдней, – хотя, не очень… одного раза однозначно мало… а у тебя как дела?

Он рассмеялся.

– Аналогично. Чем занимаешься вечером?

Бли-и-и-ин, ну на кой черт мы решили сегодня звать в гости коллективчик? Может отменить это дело? Маня обидится… Да вообще-то не факт, что все смогут, я ж еще их не приглашала.

– Ну… вообще-то мы с Машей… я с ней живу… решили позвать вечером мой коллектив в гости… то есть ваш коллектив… то есть… ты понял, да?

– Я понял.

А что за праздник?

– Просто так…"

"– Хм-м-м-м… а если я скажу, что хочу забрать тебя на весь вечер и всю ночь?

– М-м-м-м, – шеф, не сыпьте соль на рану, ну, так я не сказала, конечно, – я еще никого не приглашала, так что это все не точно. Но не позвать не могу – ради подруги. Она… как бы это… ее мечта жизни познакомиться с Дэном, понимаешь?

– С Дэном? С нашим Дэном???

– Да…

– Ясно… Ладно… тогда в другой раз…

Я готова была разреветься. Какой еще другой раз???

– А он точно будет? Ну, другой раз этот? – на всякий случай спросила я.

Он молчал, и я думала, что перегнула палку, как вдруг он сказал:

– Марин, ты еще сомневаешься? Если ты скажешь 'приезжай', я приеду, только…

– ПРИЕЗЖАЙ!!!

Он снова расхохотался.

– …Только где-то часа через три…

– Ну-у-у-у, там уже скорее всего нужно будет готовиться к встрече с коллективом… – печально захныкала я.

На заднем плане кто-то позвал Данила, он зашуршал бумагами.

– Я перезвоню… – и короткие гудки.