Классика жанра или мой служебный роман читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Представляю, сколько ты усилий приложила, чтобы не звонить и все-таки не вытерпела…
– А с чего ты вообще взял, что я прям уж очень сильно хотела тебе позвонить??? – распсиховалась я.
– А что, не хотела???
Конечно, можно было с умным видом ответить 'нет' и нажать отбой. Потом сидеть, страдать, обзывать себя дурой и истеричкой, лишиться еще одной порции обалденного секса…Нет уж…
– Хотела!!! Да, хотела! И что???
– И то! Так чего не звонила?
– А ты чего не звонил?
– Хотел проверить, надолго тебя хватит или нет… и заодно посмотреть, кто из нас нарушает правила договора…
– А я что, нарушаю правила договора? – деланно удивилась я.
– Ты делаешь вид, что не нарушаешь… А сама звонишь мне… Что в первую очередь является нарушением договора о ПРОСТО сексе!!! Ты ходячее противоречие…
– И что, – я тяжко вздохнула, – больше тебе не звонить?
Он тихо засмеялся, а потом серьезно сказал:
– Звонить.
– Я как раз этим и занимаюсь, – пробурчала я.
– Я заметил, – судя по голосу, он улыбнулся, – как дела?
– Хорошо… – пробурчала я снова, и добавила, чтоб не выглядеть злыдней, – хотя, не очень… одного раза однозначно мало… а у тебя как дела?
Он рассмеялся.
– Аналогично. Чем занимаешься вечером?
Бли-и-и-ин, ну на кой черт мы решили сегодня звать в гости коллективчик? Может отменить это дело? Маня обидится… Да вообще-то не факт, что все смогут, я ж еще их не приглашала.
– Ну… вообще-то мы с Машей… я с ней живу… решили позвать вечером мой коллектив в гости… то есть ваш коллектив… то есть… ты понял, да?
– Я понял.
– Просто так…"
"– Хм-м-м-м… а если я скажу, что хочу забрать тебя на весь вечер и всю ночь?
– М-м-м-м, – шеф, не сыпьте соль на рану, ну, так я не сказала, конечно, – я еще никого не приглашала, так что это все не точно. Но не позвать не могу – ради подруги. Она… как бы это… ее мечта жизни познакомиться с Дэном, понимаешь?
– С Дэном? С нашим Дэном???
– Да…
– Ясно… Ладно… тогда в другой раз…
Я готова была разреветься. Какой еще другой раз???
– А он точно будет? Ну, другой раз этот? – на всякий случай спросила я.
Он молчал, и я думала, что перегнула палку, как вдруг он сказал:
– Марин, ты еще сомневаешься? Если ты скажешь 'приезжай', я приеду, только…
– ПРИЕЗЖАЙ!!!
Он снова расхохотался.
– …Только где-то часа через три…
– Ну-у-у-у, там уже скорее всего нужно будет готовиться к встрече с коллективом… – печально захныкала я.
На заднем плане кто-то позвал Данила, он зашуршал бумагами.
– Я перезвоню… – и короткие гудки.