Инна Анатольевна Полежаева — «Классика жанра или мой служебный роман»: читать онлайн бесплатно полную версию

Классика жанра или мой служебный роман читать онлайн

Обложка книги Классика жанра или мой служебный роман
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Хорошенькая Марина, студентка пятого курса, проходит практику на радио, где все обсуждают красавчика-шефа! Она, как и все, влюбляется в него... Но и он не может ее забыть, слишком уж она оригинальна. ))) Классический сюжет: шеф и сотрудница офиса!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чтоб не возникло лишних вопросов, я пулей пролетела мимо Тани, на ходу натягивая пуховик.

Работала я, скажем так, на автопилоте. Мне таки было по фиг, что там люди думают о хоккее и хоккеистах. Тем более, я считаю, что в стране, где столько лет существует песня о том, что трусы не играют в хоккей… Какие ж там могут быть отзывы от прохожих??? Только супер-положительные! Я все больше думала о происшествии в офисе…

Вот мне интересно, а с Лерой он занимался сексом на том столе??? Конечно, да… Уверена… И возможно не только с ней.

Кто ж знает, кто до нее работал. Я старательно убеждала себя, что мне все равно, что это всего лишь секс. Но есть такая девчачья особенность, чтоб ты не говорила, а надеешься-то на большее!!! Надеешься, что вот сейчас он сравнит тебя с кем-то и поймет, что ждал всю свою жизнь именно тебя, что влюбился… Э-э-э-х, мечтать не вредно…

В путешествиях по улицам в обнимку с диктофоном, я выбрала время, чтобы набрать Маню. Но она была на парах, так что меня не выслушала. Чьорт побьери. Чтоб создать интригу я написала смс: 'Чуть не занялась сексом с шефом в офисе на столе.

Но! Месячные…' В ответ пришло смс, где смайлик сначала удивлялся, а потом улыбался во всю свою круглую физиономию. В следующей смске Маня ругалась на препода, который не выпустил ее в коридор позвонить, и теперь она мучается от незнания всех деталей.

Я поулыбалась и продолжила опрос населения. Потом вспомнила о педиатре и решила сразу доехать до больницы, вдруг меня примут, и останется только самое приятное: идти на тренировку к нашим хоккеистам.

"

"В больнице очередь была приличная, но я мужественно сидела среди мамочек с детишками в голубых и розовых комбинезонах. На двери табличка сообщала, что педиатр Иванова Наталья Владимировна ведет прием. Когда вошла в кабинет, увидела молодую блондинку. Она довольно спокойно меня выслушала и даже не выперла. Очень пространно рассказала, что на коньках им можно стоять уже с трех лет, кто-то и раньше рискует отдавать детей в спорт. Но заниматься профессионально тренировками лучше с шести.

То есть, чтобы не было для них в три года катание наказанием, чтоб катались себе в удовольствие. (Информация взята с сайта http://www.bolshoyvopros.ru/questions/106522-s-kakogo-vozrasta-mozhno-otdavat-rebenka-v-hokkej.html).

Короче, с чувством выполненного долга я вышла в коридор. Там уже сидели две мамочки с детьми. Я испытала легкое чувство вины, но настроение было отличным, поэтому я тут же о них забыла. Завибрировал мобильник. Манюня.

Подбор книги