Инна Анатольевна Полежаева — «Классика жанра или мой служебный роман»: читать онлайн бесплатно полную версию

Классика жанра или мой служебный роман читать онлайн

Обложка книги Классика жанра или мой служебный роман
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Хорошенькая Марина, студентка пятого курса, проходит практику на радио, где все обсуждают красавчика-шефа! Она, как и все, влюбляется в него... Но и он не может ее забыть, слишком уж она оригинальна. ))) Классический сюжет: шеф и сотрудница офиса!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Меня посетила мысль, что я буду с ним делать, когда он захочет в туалет. Ибо горшка у меня нет. Это раз. И ему еще нужно вытирать попу. Это два.

– А когда мы купим журнал? – снова спросил он.

– Да хоть сейчас, – сказала я и повела его к 'Роспечати'. Помимо журнала про черепах пришлось купить еще и какой-то журнал с машиной. Блин, вот как откажешь такому синеглазому красавчику, особенно вспоминая его папу… такого же синеглазого…

Всю дорогу до остановки Ваня разглагольствовал о предыдущих выпусках, удивился, что я не ничегошеньки не знаю о чудо-черепахах и решил меня просветить на эту тему.

В это время мне позвонила Маня.

– Ты где, мать?

– Ой, Маня-я-я-я, ща скажу – упадешь…

– Все-таки он гей?

– Кто?

– Начальник твой!

– Совсем??? Нет… Я забрала из садика Ваню, это сын Данила Олеговича, и мы едем с ним к нам домой…

– Чего-о-о-о?

Пришлось кратко объяснить что к чему.

– А-а-а-а, а я думала, он сам тебя послал за ним.

– Нет, все гораздо прозаичней, ты что звонишь-то???

– Я пошла к Веронике, будем, так сказать, готовиться к завтрашним парам.

Это означало, что снова сходка будущих учителей у Вероники, старосты их группы, обернется девчачьей пьянкой.

– Обалдеть, а я думала, ты захочешь с Ваней обсудить черепашьего учителя-крысу… тебе, как будущему педагогу, было бы полезно, – сказала я.

– Ха! Не прокатит! Сама сиди!

– Ладно, иди…

Мы поболтали еще минутку, а потом я нажала отбой и мы с Ваней покатили на общественном транспорте домой.

– Ты кушать хочешь? – спросила я его, когда мы вышли на остановке.

Он помотал головой, что означало 'нет'. Я все-таки зашла в магазин, попыталась представить, что меня бы могло из еды заинтересовать в его возрасте, кроме жвачек и шоколадок. Блин, а вдруг они за здоровый образ жизни и ничего такого особо вредного ему не дают???

– Вань, а тебе сколько лет?

Он показал мне четыре пальца. Прекрасно. Я купила йогурты, творожки, себе колбасу, молока, фруктов. Короче, всего, что на мой неопытный взгляд едят дети.

Мимо прикассовой зоны он спокойно пройти не смог, набрал чупа-чупсы, жвачки, какие-то цветные таблетки. Господи, главное, чтоб ему плохо не стало. А так, не жалко.

Дома уже никого не было.

– Включи мультики, – с порога заявил Ваня. Сначала он огорчился, что телевизор у нас ни к черту, ибо не нашел там какого-то канала с мультиками. Зато был счастлив, когда я сказала, что могу включить любой мультик, какой он попросит. Есть же инет, где можно все скачать.