Инна Анатольевна Полежаева — «Классика жанра или мой служебный роман»: читать онлайн бесплатно полную версию

Классика жанра или мой служебный роман читать онлайн

Обложка книги Классика жанра или мой служебный роман
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Хорошенькая Марина, студентка пятого курса, проходит практику на радио, где все обсуждают красавчика-шефа! Она, как и все, влюбляется в него... Но и он не может ее забыть, слишком уж она оригинальна. ))) Классический сюжет: шеф и сотрудница офиса!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В итоге Катя на последних минутах перед походом в эфир что-то там смастрячила сама и побежала читать новости. Даже не проверила, чего я там написала. Хоть бы все нормально было, а то опозоришься на весь город, блин.

Я встала, потянулась, зазвонил мобильник. Сначала Маня – потеряла меня, потом родители, спрашивали о моем житии. Я поведала им, что все хорошо, безо всяких подробностей, чтоб спали спокойно, и стала собираться домой. Тут в комнату влетела бешеная Таня.

– Мариша, спасай…

– О, Господи-и-и-и… чего опять?

– Мариша, забери Ваньку из садика!

– Кого??? – я мучительно пыталась вспомнить о существовании в этом мире детей Тани и не могла.

– Марин, не тупи! У ребенка заболела няня, все гриппуют сейчас, ребенка нужно забрать из садика!

– Да чЁ за ребнок-то??? – гаркнула я.

– Данила Олеговича сын…

– О, Боже… – у меня аж сердце в попу провалилось от страха, – ты больная что ли? Он же убьет меня! Я ж неизвестно кто! И кто мне его сына отдаст? И вообще… что, забрать больше некому?

– Некому! Лера в эфирке допоздна, директора наши на совещании в соседнем офисе и фиг знает, когда освободятся, няня болеет…

– А бабули и дедули?

– Нет никого!

– Я охреневаю!!! Машины за миллион есть.

А нянь, чтоб пацана забрать из садика – нет! Как такое может быть?

– Мариша, да не ори ты!

– А ты-то что не заберешь?

– Я в ресторан иду!

– Так забери, приведи его в офис к папаше и иди!

– Ни фига! С ним сидеть надо! Вдруг Данил до двенадцати ночи тут будет? А Ваньку кормить нужно, играть с ним…

– Хера се… а если я его заберу, то куда я с ним?

– К себе!"

"– ….

пипец просто… Да кто мне его отдаст?

– Я договорюсь с воспитателем! Предупрежу! У тебя паспорт с собой?

– Нет… права есть…

– Вот! – возликовала Таня. – Пойдут и права!

– Тань, да тебя ж Данил в первую очередь порвет, если он нормальный папаша, что ты его сына незнакомой тете отдала!

– Не порвет! Он не узнает! Мы побудем в ресторане, а потом я заеду к тебе и заберу Ваню…

– Жесть просто…

– Все, иди, садик тот, что через квартал отсюда, так что дуй давай, я сейчас договорюсь с воспитателем…

– Тань, а вдруг я маньячка?

– Я тебя всю жизнь знаю, и где твои родители живут знаю, не ври мне, иди в садик…

– Пипец какой-то…

Из эфирки вышла Лера.

На ней было короткое красное платье.

– Что у вас тут за разборки? – спросила она.

– Все хорошо! – Таня улыбнулась так, будто муха, увидевшая мед. Видать не все Леру любят-то.