Лука определенно изменился… Что тому было причиной, она не представляла… Время? Его отношение к ней? Она сама? Что теперь заставило его стать джентльменом, и действительно ли он таков, каким кажется? Она помнила его жестоким, безжалостным, испорченным, беспринципным… Ему нравилось ее мучить, и он этого даже не скрывал… Ему нравилось провоцировать… Ему нравилось чувство опасности и игры в подчинение и унижение… А еще он спокойно менял девушек, как перчатки, ничуть не заботясь об их чувствах… Выбирал, какую хотел, забавлялся, пока не надоест, и выбрасывал за ненадобностью… С ней все случилось так же, хотя иногда ей казалось, что ей удалось затронуть в нем какие-то струны… Кроме того, она прекрасно помнила те видеозаписи, что обнаружила у него в комнате… Ему нравилось причинять девушкам физическую боль.
С их собственного согласия, конечно, но все же… Разум подсказывал ей, что от такого типа следует бежать без оглядки, однако все в ней противилось этому… Дать ему отказ и больше никогда с ним не пересечься? Не дать себе шанса испытать на себе не только его похоть, но и чувства? Кристина не была уверена, что не станет потом жалеть… Но внутри разлилось предательское пламя соблазна, по телу пробежались волны мурашек.
Облизывая пылающие губы, она вновь вспомнила его жаркие поцелуи, лишающие разума и не знающие границ дозволенного… Даже Матвей подчинялся ему во всем, всегда зная, когда нужно остановиться… Оба брата чудесно с ней развлеклись, а она до сих пор что-то испытывает к одному из них… к тому, кто кусал больнее…
Залитые шоколадом ягоды в букете выглядели очень заманчиво, да и во рту таяли.
Вместе с букетом она забралась на постель, откинулась на подушки и включила телевизор. Пощелкала по каналам, выбрала какое-то шоу и сунула в рот клубнику в белой глазури. Не хотелось ни о чем думать… Мысли о Луке всегда забирали слишком много жизненной энергии. Он поглощал ее, словно энергетический вампир, даже когда не был рядом… просто один факт его существования на этой планете опустошал ее порой до дна… Не то чтобы она страдала по нему все эти годы, но да, вспоминала… Новые отношения поначалу всегда затмевали все, но потом приедались… в них всегда чего-то не хватало, и она незаметно для самой себя отдалялась… В итоге приходилось признавать, что работа интересовала ее гораздо больше мужчин, а их это не устраивало.
Теперь на горизонте маячил некий призрачный успех, и мысли о нем захватили.