Клеймо сводного брата (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Громко и влажно шлепая друг об друга, распространяя порочный терпкий запах.
Наконец его член разбухает еще сильнее, он рычит словно животное, и вдруг до боли стискивает мои груди.
О, Господи. Невозможно, но я чувствую…
Как там в математике. Минус на минус дает плюс. И я внезапно плюсую, потому что тело взрывается мощным возбуждением, и я понимаю. Скоро кончу. От анального секса.
Охуеть, не встать!
Прошу:
—
Сильнее. Сделайте мне больно.
Он утробно рычит мне в ухо: «я знал», и кусает за шею, стискивает соски и продолжает толкаться на невообразимой скорости в задницу.
Пытка. Тягучая, чувственная пытка. Балансирую на волне удовольствия, возбуждаясь все сильнее. Приближаясь к краю, за которым ждет кайф.
Все заканчивается неожиданно. Стоит ему отпустить одну грудь и просунуть руку под мое тело, пару раз с нажимом помассировать клитор. Взрываюсь, как звезда в космосе. Крик так и не вырывается, горло охрипло, только писк и тихий всхлип.
Внутри все болезненно пульсирует, а уши закладывает от силы навалившегося удовольствия.
И вот он тоже догоняет. Толкается быстрее, вдруг всаживает сильнее, резко и… замирает, только продолжая кусать меня и рычать, изливая в узкое отверстие вязкую жидкость.
Выходит резко и вдруг вставляет пробку обратно, не давая ни капли пролиться на ковер.
Изверг.
Глава 15.
Первой мыслью было бежать. Но бежать я не собиралась.
Я планировала найти эту сволочь непонятливую и все ему высказать. Ведь договорились, ведь обещал, что больше не побеспокоит! Поклялся.
И что? Он в Питере? Как будто других городов нет.
"Хочу ему в лицо посмотреть, расцарапать, но боюсь. Так, что в голове шумит, а по спине тонкой струйкой пот бежит.
Нет, нельзя. Мы друг другу никто. Правда ведь?
Какие еще, к черту, смыслы,
когда на тебе я зависла?
Какая еще в жизни радость,
когда только ты мне отрада?
Какие еще к черту танцы?
Ну как можно было расстаться?
Побойся гневить Бога -
любви не бывает много.
Спокойно возвращаюсь в палату, еще спокойнее ее покидаю через пол часа, получив все инструкции по работе.
Выхожу из здания словно под прицелом. Кажется, что кто-то смотрит. Еще страшнее, потому знаю, что из одного из окон может выглядывать Герман. Следить, как я бегу к стоянке. Возможно прокручивать в голове, как рвался внутрь меня, сжимал тело, оставлял следы на коже…
По телу проходит дрожь и сердце начинает прямо-таки тарабанить. И знаю, что это за порочные чувства. Знаю, что никогда не испытывала их. Кроме того раза. Во время свадьбы.