Клан читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Степан посмеивается, а ведь он говорил, что за лечение у начинающего целителя, у меня выстроится очередь из желающих подработать.
Диагностику прошу Настю запускать каждый день. Мне нужно знать про изменения самочувствия у сотрудников. Алексей Оттович только рад такой внезапной практике ученицы. Я тоже присутствую при практике, и постепенно начинаю понимать этот целительский конструкт.
Пирамидку оставляю в домике. Чтобы вроде и доступна была, а вроде и не у тестировщиков. Что и дает неожиданный результат в дополнительные четыре малых духа, которые появляются у основного.
После чего, за эти несколько дней с трех смен по четыре человека разговоров и чтений, внезапно переходим на две по шесть.
Постепенно накапливается информация. И получается, что если духи работают сутки без остановки почти, то нового духа можно подключать хоть каждый день. И это при рабочих всего четырех комплектах, очевидно, при шести всё еще ускорится, а когда их станет двадцать, думаю можно будет поселять дополнительные копии.
Сами сотрудники только теряют Силу. Причем довольно много. Но скорее всего, если бы не постоянные нагрузки, то эти потери они бы и не заметили. А так за несколько часов они все равно восстанавливаются до нормы.
В общем, пока переговорник очевидно безопасен, но еще неделю решаю понаблюдать.
— Анки, я в Рощу собираюсь, хочешь вдвоем?
— Конечно, на тебе покататься я всегда рада, — улыбается.
Собираемся, и доходим до выхода из города. Открываю тропу и через полчаса с небольшим мы уже у Рощи.
Росток развивается просто-таки по часам. Уже заходя к подножию холма, мы как будто чувствуем радость от встречи. Я вообще подозреваю, что это дерево через какое-то время обретёт осознание. По крайней мере, чувства оно уже транслирует. И меня и Анки каким-то образом узнает.
Сейчас к небу тянется уже не росток. Теперь это молодое деревце, выше моего роста, и в руку толщиной у земли. Даже интересно, когда остановится его скорость роста. Каким бы я профаном не был в растениях, но помню, что такой быстрый рост бывает только у бамбука, а он в общем-то трава.
Ну почти, только с Силой, и узнающее тех кто его посадил. Ну да.
Иду к деревцу, и уже традиционно сажусь вливать в него свою Силу. Вообще, судя по окружающему фону, ему это и не нужно. Силы вокруг, которая поступает от ядра у корней разлито уже море. и в другом зрении воздух светится, наверное, как в Пятне.