Клан читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я пью каркаде, а Анки он кажется слишком резким. Зато я наслаждаюсь, это что-то из старых нездешних воспоминаний.
— Лис, давай к Насте ненадолго сбегаем? О завтра спросим, а то я вроде собираюсь, а девушку не спросил.
— Конечно, я уже там, — исчезает.
— Привет, — пишу через Лиса.
— Здравствуй, — голосом отвечает Кот.
— Спроси, пожалуйста, у сестры, составит ли она мне компанию завтра в усадьбу, это важно, но недолго?
— После урока Алексея Оттовича, конечно! Он завтра с утра обещал прийти. — сразу отвечает сестра.
— Насть, еще профессор спрашивает, когда он может нанести тебе визит?
— Деда Фила мы всегда ждем, он может и не предупреждать. Но если хочет вот так официально, братик, а мы надолго в усадьбу?"
"— Вовсе нет. Час-полтора не больше.
— Тогда пригласи его на вечер. Я предупрежу Штольцев.
— Вот и ладненько, я к тебе тогда после гимназии зайду. — мысленно улыбаюсь. — Тропами пойдем, Владимира можешь не беспокоить. До завтра, сестричка.
— До завтра.
Выхожу из сопряжения. Возвращаюсь к прекрасному вечеру.
— Напарник, а ты покров ближней атаки тренировал? — спрашиваю.
— Да, пока результаты небольшие. Я не понимаю, почему техника не двигается с места. Ведь уже получалась.
— Попробуй объединять части тела. Не три хвоста, а вот такой тройной хвост, не четыре лапы, а лапы, скажем левые, и лапы правые. Тут тебе виднее. Будет меньше точек внимания, и может сдвинется. У людей так. Хотя у тебя а Силу больше завязано, а не на внимание. Может нужно большую плотность подавать.
— А про что?
— Смотри, хочу опять эксперимент. Сейчас я уверен, что безопасный, для разнообразия. Ты говорил, что я твоим разумом тоже смогу пользоваться, так?
— Да, но мы пока не пробовали.
— Ничего. Сейчас будем. — пообещал. — Давай ты выделишь воспоминания, о том, как ты технику пробуешь. за, скажем, этот день. Что бы не рисковать. А я потом, через твой разум попробую перепрожить эту память в быстром режиме.
— Ну вроде безопасно. Давай.
Лис на пару минут замирает.
— Давай, пробовать.
Я закрываю глаза и тянусь к Лису.
""У меня почти четыре хвоста и совсем они не мешают. — оглядываюсь. — Они как хранилище и как память. Не хотелось бы потерять. — поджимаю их ближе к телу. — Сегодня шерсть еще более белая чем вчера. Я красивый. И Анки меня гладила. Приятно. Так. Поджать лапы, сажусь, обнимаю себя хвостами. Будет четыре, справа тоже будет красиво. Вот. Я просто образец. Меня можно рисовать. ДА.