Александр Павлович Быченин — «Кладоискатели(СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кладоискатели(СИ) читать онлайн

Обложка книги Кладоискатели(СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Первая история про Олега и Вову. Фанфик на 'Землю лишних' Андрея Круза. Самый любимый его текст, в ожидании решил сам накропать бледное подобие. С названиями у меня беда, фантазии не хватает. Вкратце: два обычных парня из Порто-Франко влипают в историю с наркоторговцами. На эпохальность не претендую, конструктивную критику приветствую.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В результате у нее получился выигрыш по времени как

раз на завершающем этапе, который традиционно же считался более

скоростным, и здесь она смогла обойти почти всех конкурентов, за

исключением одного. Опять же, если бы не задержка на четвертой точке... В

общем, закончилось все хорошо, Инес была полна решимости взять реванш

на следующий год. Кстати, квад очень хвалила. Первую половину гонки она

прошла просто блестяще - с полным баком и тяговитым мотором это

оказалось несложно. Благо рекорды скорости ставить не было

необходимости.

За качественную подготовку болида к гонке меня наградили

поцелуем, причем, прошу заметить, по собственной инициативе!

Потом разошлись - Инес с кузеном отправились по каким-то своим делам,

а мы с Вовой загрузились в ""ленд"" и покатили в сторону мастерской. Гонка

закончилась, но дел было невпроворот - разгрузить и помыть джип,

привести в порядок себя и подготовиться к возможному появлению

неприятных гостей. Мы когда от Саркиса ехали, особо не прятались, даже

наоборот - дали крюк чуть не через весь город, чтобы засветиться.

Вова

собрался было домой, но я резко этому воспротивился - нефиг по одному

ходить, во что переодеться и у меня найдется. Он по комплекции на меня

похож, разве что суше гораздо. И без ванной обойдется, хватит душа. Я же

обхожусь, и не жалуюсь.

Едва успели разделаться с самыми срочными делами, как прикатила Инес

на кваде. Ее El Toro отлично потрудился и заслужил качественное

обслуживание. Этим я и занялся, облачившись в привычный комбез и

стоптанные кроссовки.

Вова же принялся изображать кипучую деятельность

- слонялся по мастерской без дела и перекладывал железки с места на место.

По идее, ему тут делать нечего, но пусть будет - не дай бог, повоевать

придется. Тогда напарник окажется для агрессоров большим сюрпризом. С

АК-103 в полной боеготовности. Ага, мы наплевали на возможное наказание

и сняли пломбы с длинноствола. Я свой ""моссберг"" заныкал под столешницу

верстака, приспособив наскоро изготовленные зажимы из сталистой

проволоки.

В случае чего достать можно относительно быстро. Плюс кобуру

с USP прицепил к бедру - работать мешает, но жизнь дороже.

Пепита, загнав квад на законное место в закутке, поднялась на второй

этаж: как она сказала - ""навести хоть какое-то подобие порядка в

холостяцком бардаке"". Услыхав это заявление, я едва не выпал в осадок - это

что же, она уже мое жилище своим считает? А не слишком быстро? Чего-то

я начинаю терять контроль над происходящим...