Кладоискатели(СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В результате у нее получился выигрыш по времени как
раз на завершающем этапе, который традиционно же считался более
скоростным, и здесь она смогла обойти почти всех конкурентов, за
исключением одного. Опять же, если бы не задержка на четвертой точке... В
общем, закончилось все хорошо, Инес была полна решимости взять реванш
на следующий год. Кстати, квад очень хвалила. Первую половину гонки она
прошла просто блестяще - с полным баком и тяговитым мотором это
оказалось несложно. Благо рекорды скорости ставить не было
необходимости.
поцелуем, причем, прошу заметить, по собственной инициативе!
Потом разошлись - Инес с кузеном отправились по каким-то своим делам,
а мы с Вовой загрузились в ""ленд"" и покатили в сторону мастерской. Гонка
закончилась, но дел было невпроворот - разгрузить и помыть джип,
привести в порядок себя и подготовиться к возможному появлению
неприятных гостей. Мы когда от Саркиса ехали, особо не прятались, даже
наоборот - дали крюк чуть не через весь город, чтобы засветиться.
собрался было домой, но я резко этому воспротивился - нефиг по одному
ходить, во что переодеться и у меня найдется. Он по комплекции на меня
похож, разве что суше гораздо. И без ванной обойдется, хватит душа. Я же
обхожусь, и не жалуюсь.
Едва успели разделаться с самыми срочными делами, как прикатила Инес
на кваде. Ее El Toro отлично потрудился и заслужил качественное
обслуживание. Этим я и занялся, облачившись в привычный комбез и
стоптанные кроссовки.
- слонялся по мастерской без дела и перекладывал железки с места на место.
По идее, ему тут делать нечего, но пусть будет - не дай бог, повоевать
придется. Тогда напарник окажется для агрессоров большим сюрпризом. С
АК-103 в полной боеготовности. Ага, мы наплевали на возможное наказание
и сняли пломбы с длинноствола. Я свой ""моссберг"" заныкал под столешницу
верстака, приспособив наскоро изготовленные зажимы из сталистой
проволоки.
с USP прицепил к бедру - работать мешает, но жизнь дороже.
Пепита, загнав квад на законное место в закутке, поднялась на второй
этаж: как она сказала - ""навести хоть какое-то подобие порядка в
холостяцком бардаке"". Услыхав это заявление, я едва не выпал в осадок - это
что же, она уже мое жилище своим считает? А не слишком быстро? Чего-то
я начинаю терять контроль над происходящим...