Денис Владимиров — «Киллхантер 7: По дорогам тьмы II»: читать онлайн бесплатно полную версию

Киллхантер 7: По дорогам тьмы II читать онлайн

Обложка книги Киллхантер 7: По дорогам тьмы II
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Время, отпущенное людям на стремительное развитие, заканчивается. Натиск пришельцев на анклавы усиливается. И противопоставить что-то существенное на данном уровне инопланетянам невозможно. Глухая оборона в будущем может привести к сокрушительному поражению человечества. На этом фоне борьба за власть в поселениях обретает новые формы.Сергей Нестеров попал под пресс неизвестных инженеров социальных отношений. У него отняли почти все, его предали почти все. Но любые препятствия Киллхантера только закаляют, заставляют действовать быстрее, злее и безжалостнее. И горе тем, кто встанет на его пути…Предупреждение: Приблизительная выкладка прод 1 раз в 3 дня.Картинка взята на просторах интернета. По моему представлению, костюм на ней наиболее соответствует наноброне Киллхантера.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Даже я при всем своем цинизме, нет-нет и продолжал верить в хорошую ипостась Добрынина.

— И?

— Многие задумались. Вчера еще рвались, надо было сразу ковать железо! Но сам видел… То одно, то другое! Теперь присматриваются, взвешивают, попросили недельку на размышления. Думаю, если его политика совпадет с действительностью, то там точно пропишутся. Тут тебе и стены мощные, и купол зверский, никто не нападает, никто в черные списки не помещает, не жизнь — сказка, короче. Все в ажуре. А у нас типа все вяло, шатко и вообще мы постоянно, как мандовошки скачем.

Туда-сюда. Это прямая цитата.

— Те вроде ползают, — поделился житейской мудростью, услышанной где-то и когда-то. Сам, тьфу-тьфу-тьфу, ни одной «дурной» болезни не зацеплял.

— Да, не суть, ты меня понял! В общем, перейдет только десяток — другой, и то, этих я и так считал костяком и надежной опорой. По моему указанию, точнее ты так сказал, действовали, когда из клана выходили. Поэтому затык. Боа пообещала провентилировать данный вопрос, и потихоньку нормальных из Коги привлечь, перетащить, — мда, знаем мы этих «нормальных».

"

"Не готовила ли девка пятую колонну? Смысл? Чем у нас лучше, чем у Синоби? Ничем. Там ей гораздо проще. Или, действительно, была со мной честна, как с исповедником перед смертью, если не задумала нечто коварное? Но интуиция здесь кричала — нужна, нужна она мне. Зачем? Учитывая постоянные головные боли относительно реальных планов девки. Впрочем, пока только польза.

— Ты осторожнее с ее засланцами! Да и с ней тоже ухо держи востро.

Девочка она не простая. И пусть красота тебя не вводит в заблуждение.

— Да, понимаю я! Понимаю! — как-то в сердцах заявил тот, — Думаешь на ее задницу повелся? Нет. У меня есть на чью смотреть и чью щупать. Не хуже, лучше! И кто по зубам даст за другие. Вижу, что Хенкок реально помогает. Тебя рядом нет, поэтому и многого не знаешь. А я знаю! Кстати, именно она напомнила мне, что тебе нужно минимум сутки подождать, прежде чем в атаку на пришельцев идти, чтобы «эвакуация» откатилась.

И откуда только узнала? Я ей ничего не рассказывал. Точно. Вот, хотел напомнить и ты пишешь, а то может и у тебя из головы вылетело. Опасно…

Еще один секрет оказался от Полишинеля. И опять паранойя. Ровно по поговорке, не знала баба горя, купила баба порося. Я пусть и не баба, а Боа не свинья, но в целом да… И для чего она мне понадобилась? И откуда узнала? Вопрос-вопросов. Саню загипнотизировала? Мысли мои считала? Совсем бред.

Подбор книги