Киллхантер 6: По дорогам тьмы читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.
На этом беседа завершилась.
Теперь следовало проверить наличие Купели. Затем придется втыкать навык «Улыбку Локи». В принципе, она должна не раз и не два пригодиться. Перспективная. Не боевая, но перспективная."
"Лорд Дарк и Петрович награду за мою голову сняли с повестки, поэтому можно было охотников за ними не опасаться. Просто ради любви к искусству — таких деятелей не сотни и тысячи, как за хороший куш, а десятки и даже единицы. Конечно, оставалась целая банда обиженных мной, друзья и близкие убитых.
Еще поймать последнюю гарпию в стае, предварительно загасить остальных. Из разговора с Маниловым стало ясно, специального умения — «вызываю огонь на себя», у гадин не имелось. Хотя мог и не упомянуть о такой «мелочи». Нет, не должен. Я же четко сказал, что умотал их грядку. Поэтому знаком с последствиями.
Опять перезвон, знак пришедшего сообщения. Это еще кто?
Оказалось Саня.
«Шеф, у меня ЧП! Саныч, сука, покончил собой. Падла, отрастил когти, и вскрыл себе глотку, мразота! Написал на стене похабщину всякую, прилагаю скрин. Обнаружил только сейчас, кормить этого гада пошел. Что делать?».
Взглянул на фото. На мягком бежевом покрытии чернели, явно написанные кровью, строки. Двух литров, наверное, не пожалел, ибо простыня внушала: «Килл, я тебя уничтожу! Легких смертей не жди! А еще не думай, что когда наступит конец, твоя душа попадет в Рай или Ад.
И бойся, всегда бойся. Знай твои близкие тоже легко не умрут, есть у меня ряд исследований, где требуется человеческий и бионический материал. Для чистоты эксперимента необходимо, чтобы объекты испытывали боль. Дикую, предельную и очень, очень долгую. А еще я буду трахать твоих баб. Есть у меня в команде и любители мужиков, те займутся друзьями И ты не сможешь прийти им на помощь.
Падла очкасткая!
Трахать ты будешь сам себя, сучара… А твои любители мужских жоп тоже тебе помогут!
А я ни хрена не Станиславский! Саныч же актер херов. И я ему поверил…
Похоже, имелся у этой мрази иммунитет.