Киллхантер 6: По дорогам тьмы читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Прежде, чем приступить к диалогу (после которого и сниму ограничения с твоих людей), ты должен уничтожить поселение Мертвецов, я знаю, ты это можешь. Земля слухами полнится, как ты Скальда раскатал. И мне нужна голова самого Дарка. Награда будет. Не пожалеешь. В противном случае, пробью защиту и твоих всех не просто под нож, они все проклянут, что имели глупость встать под твои знамена. Баскаков».
Гнилая сука.
Посмотрел, действительно, соглашение аннулировано Системой, ввиду расторжения одной из сторон, так как текущая «обстановка» требует значительной коррекции.
Ответил Сане: «Сиди и не дергайся. Все будет нормально. Жди».
Ненависть.
Яркая, тяжелая и лютая, из тех, когда готов резать первого встречного. Закрыл глаза. Теперь я точно понимал, что кто-то корректировал относительно меня реальность. Не мытьем, так катаньем пытался двигать в нужном ему русле. Как фигуру на шахматной доске. И возникла еще одна мысль. Заргу очень и очень потребовалось уничтожить секту. Не отсюда ли ноги росли у неизвестных Кураторов того же Саныча? Не Хранитель ли стоял за ними.
Как бы то ни было, но своих людей надо было выручать. И самый лучший выход — перенос.
Ладно, Пастор II, зайду я к вам сегодня на вечернюю мессу…
* * *"
"Уважаемые читатели! Помните от вашего отклика зависит многое, а главное — частота выхода прод. Нравится — ставим лайк, добавляемся в подписчики, комментируем! Всем добра!
5-4
- 4 -
Язык мой — враг мой, — давным-давно понял истинность данной поговорки, теперь, смотря в ствол тактического бластера и ракетную «шахту» ниже, окончательно терял веру в людей.
Хотя не спорю, часто есть место некой маленькой светленькой гаденькой мыслишке, которой нужно безжалостно сворачивать башку, едва она ее покажет. Отрывать напрочь, выдергивать вместе с позвоночным столбом. А та всегда нашептывает, нашептывала, и будет нашептывать, мол, теперь все будет иначе, это просто плохие люди попадались тебе на жизненном пути.
Ню-ню.
Нет, в них, как раз я верю, как и в то, что окружающие сплошь хорошие человеки. Только вопрос: для кого? И самый правильный ответ: для самих себя, для своих близких и просто для своих. А те, кто тыкал сейчас мне в морду оружием — меня к данной категории не относили.
Что поделаешь?
Ни-че-го.
Сейчас заплакал бы… от смеха.