Хрустальная принцесса и дракон читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Та решительность и напор, с которыми она его соблазняла, вдруг заставили его усомниться в ее невинности. Но он сам не ожидал, что такая новость не только не оттолкнет его от юной прелестницы, а даже еще более возбудит. Уже не сдерживаясь и не пытаясь остановиться, он сделал то, о чем грезил уже столько времени.
И лишь наткнувшись на преграду и услышав крик, полный боли, Артон понял, как же он ошибся.
- Маленькая моя, - шептал он ей на ухо, ни на минуту не останавливаясь, - милая, хорошая. Я не хотел.
Но увидев, что место того, чтобы замкнуться и впасть в истерику, девушка заполыхала от страсти, он пошел в наступление. Сдерживал и терзал себя, осыпая ее тело и лицо поцелуями до тех пор, пока сладкая судорога не пронзила ее. Пока она не выгнулась и не закричала, в этот раз уже не от боли, а от удовольствия. И только после этого позволил взорваться и себе.
- Моя Маргаритка, - шептал он, обнимая одной рукой ее все еще содрогавшееся тело, а другой рукой судорожно пытался нащупать карман брюк, в котором лежала маленькая коробочка.
Но дело сделано, и нужно срочно завершить начатое. Штаны все еще ускользали от его подрагивавших от возбуждения рук. Артону пришлось на несколько секунд отстраниться от Маргариты. Он наконец-то подобрал штаны, достал бархатную коробочку. Открыв ее, встал на колено, совершенно не переживая о том, как нелепо смотрится голым и коленопреклоненным.
Но…
Девчонка томно ему улыбнулась, а затем повернулась на бок и закрыла глаза.
- Какой чудесный сон, - пробормотала она, и тихо засопела.
А Артон так и остался стоять в лунном свете голышом и с протянутым к спящей девушке кольцом.
Глава 13. Утро доброе
Мое утро началось с головной боли. Кто бы сомневался? Принять на грудь такую дозу – без закуски, без сноровки.
Слегка приоткрыла глаза, жмурясь от яркого света.
Что-то меня смущает… Не провал в памяти, нет. Это-то, как раз, понятно.
Что-то со мной не так. Во-первых, котище. Он ведет себя странно. Притаился в районе солнечного сплетения и тихо так, довольно мурчит. Во-вторых, странно тянет и техкает внизу, между ног.