Виталий Александрович Кириллов — «Хозяин волчьей стаи»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хозяин волчьей стаи читать онлайн

Обложка книги Хозяин волчьей стаи
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
С детства я знала, что фильмы нагло врут — никакие оборотни не страшные животные. Клан оборотней — всё, что у меня есть: мои родные, моя семья, мои друзья. Я никогда не чувствовала себя чужой в их клане, хотя, по сути, и являлась только человеком.До тех пор, пока новый Альфа не указал мне на эту ошибку.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Наверняка, некоторые, особенно «злые» на меня оборотни скажут, что это, мол, простая человеческая слабость — по сути ведь, ничего необычного не произошло. Сильный оборотень (Альфа же, как иначе) пометил своей меткой самку, которую выбрал. Да для Альфы самки сами подставляют шеи, прыгая от радости до потолка! А тут какая — то странная реакция…. Хотя чего ещё ждать от человечки?

До меня доходили подобные сплетни, которыми гудел клан, но всё что я могла — задирать вверх свой нос и делать вид, что эти сплетни меня не касаются.

Эй, я ведь уже не в клане — делаю, что хочу. Хотя они, конечно, правы, а я …Я ведь даже никогда и предположить не могла, что обряд метки может произойти со мной. Во мне всегда было «слишком много» от человека, чтобы жить по законам оборотней.

Андрей однажды спросил у меня: почему я так отреагировала на укус Альфы — ведь Алина кусала меня значительно больше, да что там: как сказал тот же Баев, без моей новообретённой силы я бы не выкарабкалась. Так почему после боя с Алиной со мной всё было в порядке, а после метки Баева всё сразу пошло наперекосяк?

Я честно не знала, что ответить брату.

Кто её разберет, эту человеческую психику, почему одно закаляет нас, делает твёрже, а другое, пусть и не такое страшное и сложное, ломает, как сухостой на ветру.

Баев меня сломал.

Наверное, я слишком намучилась и испереживалась за тот день: сначала меня снедала тревога за Андрея — бросить вызов Альфе, это ведь гарантированное самоубийство; затем был поединок с Алиной — я, во время этого поединка, когда волчица с наслаждением рвала меня на части, мысленно прощалась с братом, беспокоясь только об одном — не о своей дикой боли, не о кровожадности избранной пары брата — я беспокоилась, что все мои испытания будут напрасны.

Как только я проиграю, Андрей начнет свой бой с Альфой… и исход этого боя был заранее предопределён. Тогда всё, что сделала я, окажется тщетным и пустым, а брат присоединится ко мне там, за гранью. Я смотрела в глаза брата, и уже видела в них приговор нам обоим.
"

"А потом случилось что — то хорошее — необъяснимо неожиданное, но давшее мне не только способность одолеть Алину в поединке, но и стать «нужной» для клана. Я всегда любила клан и оборотней, которые тепло относились ко мне, но я никогда не была в «центре событий». А ведь после победы над Алиной не только Альфа, но и присутствующие оборотни внимательно следили за мной. И, наконец, Баев… Я не сильно испугалась, когда он оказался в квартире Андрея.