Кристина Жиглата — «Хозяин моей жизни.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хозяин моей жизни. читать онлайн

Обложка книги Хозяин моей жизни.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотация к книге "Хозяин моей жизни."Давид Боско – самый жестокий, опасный и бесчувственный криминальный авторитет нашего города, и я…от него сбежала! Когда обстоятельства вынуждают меня вернуться обратно - капкан захлопывается!Жизнь стает невыносимой, когда тебе мстит такой человек, но всё же, я нахожу выход, даже не смотря на то, что мне приходится пожертвовать своим достоинством. Теперь я тайно танцую в клубе, в котором, частый клиент – Давид, а моим новым поклонником, стает не менее известный красавчик, который хочет меня себе…Только вот, кто на самом деле этот поклонник, и какая тайна, кроется за его мрачной жизнью…?! Криминал!Интрига!Опасность!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Теперь я понимаю, все его похотливые взгляды в клубе в свою сторону и его настойчивость. Только от этого, мне легче, совсем не становится.

- Убью суку…, -  тем временем, рычит Давид, и связь с ним обрывается…

* * *Дом Михаила находился в чаще леса, достаточно далеко от города. Двухэтажный, серый, без каких либо растений во дворе или декоров красоты. Сугубо мужской стиль, который не имел ничего лишнего. Хотя, наверно этот дом, был для него убежищем от цивилизации, где он мог творить что угодно. После последнего вопроса Резникова, я в этом не сомневалась!

Мы въезжаем в массивные кованые ворота, и у меня от страха, мурашки по коже бегут.

Как всё жутко, и мрачно. Мало того, вся эта ужасная красота, была огорожена высокой бетонной стеной, создавая эффект заключения. Психушка – я бы назвала!

Да, вокруг действительно было полно охраны и камер, но я верила Давиду, верила в своё спасение, ведь не хотела находиться здесь ни одной лишней минутки. Тем более, на ночь!

«Забери меня милый!» - мысленно просила я, позволяя увести себя в дом.

Двери захлопываются за нами, и я вздрагиваю.

Что-то мне подсказывает, что мы не всё знаем о Резникове!

- Здесь пустовато, но безопасно, - подает голос Михаил, провожая меня на второй этаж.

Он показывает мне одну из семи имеющих комнат, ванную напротив моей спальни и уходит, попросив располагаться. Чем? Как?  Ведь в комнате кроме кровати и шкафа, больше ничего не было.

Михаил уходит, а я нервно оглядываюсь. Комната – ничего особенного.

Белые с серым тона, пустота и мрак.

Я сижу на кровати минут пять, больше не выдерживаю. Давида не слышно. За окном надвигается ночь. А я чёрт знает где, и с кем! Поэтому бросаю своё убежище и выхожу в коридор. Здесь тоже нечего рассматривать: одна комната напротив, видимо Михаила в которую я не стесняюсь заглянуть, две следующие заперты, но ключи находились в замочных скважинах, третья – видимо тот заветный кабинет, о котором мне говорил Давид, ведь на двери был вмонтирован циферблат для ввода кода.

Я приближаюсь  к одной из закрытых на ключ дверей,  стукаю несколько раз, но в ответ получаю тишину. Да, мне было страшно заходить в закрытые двери, подобного дома. Не зря же они заперты! Но разучить обстановку хотела, чтобы в случае чего, знать где спрятаться,  или куда лучше  не входить.

Пока раздумывала над этим, из соседней запертой двери послышался шум. Вздрогнув, я подошла к этой двери и, прислонившись ухом, несколько раз постучала.