Хозяин моей жизни. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В один миг оказываюсь в его объятиях, прижимаясь щекой к груди.
Мы вот так и сидим, восстанавливая дыхание, несколько секунд. У меня словно камень с души свалился, даже легче дышать стало. Так хорошо. Если бы всё так и было!
И Давид, заметно успокоился, прижимает меня крепко к себе, словно боялся потерять. Вдыхал запах волос, гладил руками спину. А потом тихо спрашивает:
- Как его зовут? – и я отклоняюсь, одарив его очередной улыбкой.
- А как бы ты хотел?
- Разве это теперь имеет значение?
- Помню, в тот день, когда мы шалили в туалете, - начинаю, - я предупредила тебя о последствиях, после незащищённого секса.
- Максим? Ты назвала его Максимом?! – вспоминает он.
- Максим Давидович!
- Ты записала его на моё имя? – удивляется.
- А как ещё? Ты ведь его отец!
- Спасибо, - говорит, впервые улыбаясь. – И какой он…мой сын?
- Копия папа! – отвечаю, и черты лица Давида, заметно смягчаются.
Что ещё нужно грубому, жестокому, постоянно сердитому мужчине чтобы немного смягчится?! Свой ребёнок! И я была очень рада, что это оказалось так!
- Я хочу его увидеть! – говорит Давид и мы, наконец-то уезжаем.
Глава 24.
Алеста.
Мы были минут двадцать в пути, и я опять начинаю нервничать. Олег и вся остальная охрана, которая должна была сопровождать его с ребёнком, не отвечали.
А спустя ещё десять минут, Давиду звонит один из его людей, сообщив, что Олега только что доставили в реанимацию…
Он назвал адрес больницы, этаж, и мы несёмся в том направлении.
Мне плохо! Сердце бьется через раз, от страха, что с Максимом что-то произошло. Я на грани обморока и мне трудно дышать. Боль в груди неимоверная. И я не могу взять себя в руки.
Олег, на волоске от смерти и его могли не спасти – это всё что мы знали.
Давид…сейчас я его не понимаю! Выглядел так, словно готов разорвать всех в клочья! А как иначе…его сын и друг!
Мне хотелось быть сильней! Думать, что всё хорошо или что всё решится, но я не могла! Медленно, сходила с ума, ведь в нутрии всё просто ныло! Я чувствовала, что мой сын в опасности! Сидела, обхватив колени руками, и плакала, мысленно отсчитывая каждую секунду.
- Всё будет хорошо, - слышу уверенный голос Давида, и он переплетает наши пальцы. – Ты слышишь меня? – настаивает он, когда я не реагирую. – Верь мне!
И лишь тогда, я перевожу на него взгляд.
Я не знаю, что произошло с Олегом, где мой ребёнок и Анжела.