Кристина Жиглата — «Хозяин моей жизни.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хозяин моей жизни. читать онлайн

Обложка книги Хозяин моей жизни.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотация к книге "Хозяин моей жизни."Давид Боско – самый жестокий, опасный и бесчувственный криминальный авторитет нашего города, и я…от него сбежала! Когда обстоятельства вынуждают меня вернуться обратно - капкан захлопывается!Жизнь стает невыносимой, когда тебе мстит такой человек, но всё же, я нахожу выход, даже не смотря на то, что мне приходится пожертвовать своим достоинством. Теперь я тайно танцую в клубе, в котором, частый клиент – Давид, а моим новым поклонником, стает не менее известный красавчик, который хочет меня себе…Только вот, кто на самом деле этот поклонник, и какая тайна, кроется за его мрачной жизнью…?! Криминал!Интрига!Опасность!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всё кончилось, так и не успев начаться, чему я была  очень рада! На одну проблему меньше!"

"Сколько ещё мы были в дороге, точно сказать не могу, ведь я просто вырубилась на некоторое время, вымотанная последними событиями и волнением. А когда проснулась, Артём нес меня на руках, по шикарной гостиной Давида, которую мне удалось узнать, лишь по одному мраморному потолку, на котором были знакомые красивые узоры.

- Кто это такая? – слышу резкий вопрос мужчины, в голосе которого узнаю Олега.

- Где Давид? Почему он не отвечает?!

- Он в клубе Резникова! Там опять перестрелка! Девушку сказал привести сюда! – отчитывается Артём, застывая на одном месте, а я притворяюсь спящей, чтобы не иметь дела с Олегом. Сейчас я не настроена на разговоры, тем более на ещё одни объяснения. Хоть бы Давида пережить!

- Твою мать! – рычит Олег. – Он совсем, что ли с ума сошел! Почему он туда поехал опять? К тому же, после того что было на прошлых выходных? Давно не получал пулю?

- За ней! – говорит Артём, приподнимая меня на руках.

- Зачем она ему? – удивляется Олег, приближаясь.

Даже  с закрытыми глазами, знаю, что разглядывает меня!

- Не знаю! Сказал привести к нему! Куда мне её девать? – возмущается Артём.

- Давай я отнесу наверх. В кабинет Давида. Там замок есть и двери крепкие. В случае,  если проснётся, через окно второго этажа не сиганёт! – говорит Олег, но Артём отклоняется со мной в сторону.

- Э, нет! Давид сказал, жизнью за неё отвечаю! Сам отнесу! Мне моя жизнь дорога!

- Жизнью?! – усмехается Олег. – Странно! Пока что такой чести, была удостоена лишь одна девушка…неужели настолько – зацепила?!

- Мне по фиг!  Пускай сами решают! Показывай куда идти!

На этом их обсуждение закончилось! Дальше со мной поднимаются, на второй этаж, и заносят в кабинет Давида.  Даже глаза открывать не  надо, помню его по запаху: лака, дерева, сигарет!

Меня мгновенно захватывают в плен воспоминания, о последних днях в этом доме, и как нам было хорошо с Давидом! Правда, лишь до того момента, пока между нами не стала  чертовая флешка! Ведь когда Давид узнал о ней, всё пошло по наклонной, разрушая, наши, такие ещё хрупкие отношения!

Помню, как увидела его впервые раненным  пулей! Потом он пришёл, домой весь в крови, после допроса людей группировки «ловцов снов».

Подбор книги