Хозяин моей жизни. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но сейчас всё исправить и наладить – совсем не просто, когда так много плохого было сделано!
Ведь теперь между мной и Давидом стоит его желание убить меня, и моя ложь, в которой я боюсь ему признаться, чтобы не ускорить своё убийство! А с каждым днём, я всё больше погрязаю в своих тайнах и секретах, лишая себя шанса, наладить всё с Давидом, ведь чем больше во мне этих изъянов, чем труднее будет всё исправить!
- Что здесь происходит? – вмешиваюсь, строго посмотрев на Олега. – Вы мне ребёнка разбудите!
- Ты только посмотри! – возмущённо начинает Анжела, бросая убийственный взгляд на Олега, который продолжает смотреть на неё с легкой улыбкой.
"- Олег…мы только поменяли замок! – говорю спокойно, и он переводит на меня свой взгляд, чёрных как ночь глаз. И я прекрасно понимаю, от чего они у него потемнели. Пока Анжела тут распинается, он спокойненько ласкает её взглядом, впитывая каждую мелочь!
- Привет, - начинает он.
- Не дождётесь! – бросаю, направляясь к входной двери. Открываю её настежь и сердито приказываю:
- А теперь, убирайся вон!
- Алеста…
- Убедился, что не сдохла?! Такое поручение получил? – закипаю.
Уже сколько дней, Давид держит меня в заключении собственного дома, и если бы не этот выход с танцами, помощь Анжелы, наверное точно бы сгинула! А сам Давид соизволил послать ко мне моего постоянного надсмотрщика, чтобы проверить результат своей работы!
Лучше бы я его вчера не спасала!
Хотя и понимаю, что иначе поступить не смогла! Чтобы не делал этот человек, я ничего не могла изменить в себе! Не могла возненавидеть его настолько, чтобы позволить его убить!
В подобных случаях, когда тебя топчут, уничтожают, лишая даже простых возможностей на жизнь, начинаешь ненавидеть чувство любви, которое и хотелось бы вырвать из сердца, но, к сожалению, не имеешь такой возможности!!!
- Я пришёл просто поговорить! – объясняет Олег, наконец, оторвав взгляд от Анжелы.
- Нам не о чём говорить! – отвечаю, продолжая стоять с открытой дверью. – Уходи Олег!
- Нет! – отрезает, закрывая дверь.
- Что за хамство? – вмешивается Анжела. – Вызвать полицию?
- Пожалуй, можешь попробовать, - отвечает он, спокойно.
- Ты взломал наш замок! Ворвался в квартиру! И вдобавок, качаешь свои права! – рычит она, сжав руки в кулаки.