Хозяин моей жизни. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Жизнь Давида в опасности, и, не смотря на то, что последнее время, он вёл себя по отношению ко мне как последний подонок, я не перестала его любить. Поэтому, не могла позволить причинить ему вред. Хотя, не совсем понимала, что могло находиться в той бутылочке. Снотворное? Яд???
Последнее, вызывало во мне ужас и панику. А Нэнси, одна из девушек, которая танцует после двенадцати. Красивая брюнетка, с зелёными глазами. Такой трудно отказать! И с такой внешностью – очень легко задурить мозги!
Давид просто не сможет, заметит подставу, очарован её красотой! От чего стает страшно и…ревностно, одновременно!
Но как бы там не было, я должна была его предупредить, не смотря на то, что могла раскрыть себя! Если вдруг Давид поймёт, кто прячется под париком блондинки – мне точно конец! Вряд ли его обрадует моя работа, да ещё под руководством врага!
Поэтому, решаю, если останусь живой и выйду с этой истории сухой из воды, завязывать с танцами в ночном клубе! Но с другой стороны, Давид ведь мне отрезал все пути к нормальной жизни, значит сам и виноват, что я оказалась в таком месте! Я вообще не должна была волноваться о том, что подумает Давид и как он отреагирует на мою работу, когда совсем недавно говорил, что убьет меня!!!
Только это ничего не меняет! Я люблю его и не могу спокойно сидеть, ничего не предпринимая, в тот момент, когда его хотят уничтожить! Чёртовая любовь!!! Ведь совсем недавно, я желала вырваться из сети его контроля…вот только не таким путём…не ценой жизни Давида!!!
- На чём мы там остановились? – вдруг спрашивает Михаил, вырывая меня из собственных раздумий.
«На моей заднице», вспоминаю я! К чему мне совсем не хотелось возвращаться.
Давид где-то рядом, и сейчас, его могут убить!!! И у меня было совсем мало времени!
- Уже слишком поздно, - начинаю, устало зевнув. Так трудно скрывать дрожь в руках, нервные нотки в голосе, страх. Но ради Давида, делаешь это на высшем уровне! – Может, продолжим в следующий раз! Правда, нет сил, - добавляю, с большей убедительностью, улыбнувшись.
- Хорошо. Мои парни тебя отвезут, - заключает.
Вот приставучий!
- Э-м…нет! – отвечаю, поднимаясь с места. – Не стоит! Я сама! – отказываюсь и быстро оставляю его, пока он не начал настаивать. Тем более, времени на спор, совсем не было!
Спускаюсь в низ и на мгновение застываю, заслеплённая яркими лучами светомузыки. Даю глазам немного привыкнуть, после чего продолжаю путь, меланхолически оглядывая стойку возле бара.
Нахожу Давида почти сразу.