Хозяйка гарема читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
По крайней мере, такое впечатление она создала у меня, пока я смотрела на её родителей.
- Буду очень рада, - так что, буду радовать я.
На этом мы тепло распрощались, закончив звонок. Только проблемы так просто не умели заканчиваться. Потому что, мне нужно было принарядиться и привести себя в более надлежащий для встречи с будущим мужем вид.
Будущий муж. Господи, никогда бы не подумала, что такое вообще случится. Да что там, вообще подобный поворот судьбы даже во сне не увидела бы. Читала о подобном, но ведь книги книгами, а здесь реальность.
Туос проводил меня в душ, где странные приборы вроде безликих человекоподобных андроидов помогли мне сначала стать чистой до скрипа кожи, а потом ещё и одеться. Пока они это делали, я смотрела на голубоглазую милую шатенку в отражении зеркала. Что ж, Эристина была очень миловидной девушкой с чуть детским личиком, нежными губками и маленьким носиком. Волосы и кожа были прекрасны и здоровы, не то, к чему привыкла и с чем боролась я из-за болезни. И всё же отражение мне было хоть и чуждо, но привыкнуть можно.
Кстати, одеждой для встречи было выбрано платье, хотя платьем эти тряпочки сложно было назвать. Так, лифчик из двух чашечек и отрезки ткани, изображающие из себя юбку. И эта странность обволакивала стройное с аппетитными нижними округлостями тело. Оно не было идеальным, но по мне так очень даже красивым. А уж в этом наряде…
Дядя, если могу назвать так Туоса, объяснил выбор именно такого наряда какой-то очень старой традицией роуранцев, особенно мои так и оставшиеся босыми ноги.
Волосы заплетать не дали по той же причине: жениху предстояло расчесать их и заплести в то, что я пожелаю, чтобы потом они мне не мешать принять с ним пищу из одной тарелки.
Так что, план был прост. Мы встречаемся. Он заботиться обо мне по их правилам. Мы разделяем еду на двоих, а потом я могу уйти, либо предложить себя проводить – что будет своего рода самым лучшим показателем одобрения с моей стороны.
Ничего сложного. И я была согласна с таким исходом, ведь лучше сразу начать налаживать отношения с тем, с кем проживу всю оставшуюся жизнь. Бросать мужчину из-за расовых предрассудков было не в моём характере. И если захочет, пойдёт на сближение в ответ. А на нет и суда нет, держать не буду.
Этим себя и успокаивала, пока шли к месту встречи.