Мария Максонова — «😈 Хозяйка брачного агентства или Попаданка в поисках любви»: читать онлайн бесплатно полную версию

😈 Хозяйка брачного агентства или Попаданка в поисках любви читать онлайн

Обложка книги 😈 Хозяйка брачного агентства или Попаданка в поисках любви
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я стала суккубом и теперь питаюсь энергией любви и страсти, чтобы выжить. Но я не собираюсь становиться элитной содержанкой, как в этом мире принято. Я открою брачное агентство, чтобы вокруг были счастливые влюбленные, эмоции которых можно поглотить. Только вот, если я не найду свою любовь, ритуал, отправивший меня в этот мир, меня уничтожит. К тому же, из-за временной работы в полиции, я оказалась втянута в расследования преступлений. Как теперь все успеть: и бизнес построить, и преступления раскрыть, и найти свою любовь?16+Все книги флешмоба можно прочесть по ссылке:хеллоуинский попадос#эксклюзивно в литгороде
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Этот гад-студент ее с ума сводил: то клялся в любви и обещал жениться, то говорил, что свадьбы не будет, пропадал, игнорировал и запрещал себе писать. А потом опять появлялся, на колени падал. И так несколько раз, отец даже запретил его на порог лавки пускать, а мама все надеялась, что у них все же сладится.

Сестра, конечно, страдала после его исчезновений, но с каждым разом все меньше. Да и куда ей страдать-то, она же о ребенке думать должна была! Да, она была беременна. Лерой сперва этому обрадовался, на руках носил, жениться обещал, а потом отказался.

Мама поплакала, конечно, отец побушевал, но в целом порешили, что и неплохо все — ребеночек-то мог от мага одаренным родиться. С одаренным-то мальчонкой всяко замуж возьмут. А если и нет, не такие уж мы бедняки, выучили бы в академии, польза была бы.

Не горевала она об этом гаде, забыла совсем! Не могла сама повеситься!»

Горькая история сопровождена была и магографиями не очень хорошего качества, но вместе со словесными описаниями картина была понятна.

Девушку обнаружили на заднем дворе родительского дома. Там на ветке старого мощного дуба висели простые качели из двух веревок с перекладиной между ними. По показаниям сестры обе дочери книготорговца любили там качаться. По предположениям следствия несчастная залезла на качели ногами, завязала на одной из веревок петлю, просунула в нее голову и шагнула в пропасть.

Я нахмурился, пересмотрел фотографии и описания. Никакой другой опоры для ног найдено не было: ни пенька, ни стула.

Петля была завязана на высоте, превышающей рост девушки с вытянутыми вверх руками. У следователя была версия, что она завязывала петлю, стоя на качелях ногами, но это же физически невозможно — пришлось бы подтягивать саму себя вверх! И по фото видно, что из-за петли перекладина качелей стала висеть криво. Держаться за одну веревку, подтягиваясь, и завязывать одновременно другую? Бред. Да еще и беременная такой акробатикой не стала бы заниматься. Скорее вероятно, что кто-то в пылу ссоры воспользовался тем орудием преступления, которое оказалось под рукой.
"

"Следователь даже заподозрил убийство, он опросил соседей, но те показали, что никаких мужчин на улице в этот день замечены не были. Отдельно полицейский уточнил про отца девушки и его алиби — тот точно был в другом городе, это подтверждали и его партнеры. Про несостоявшегося жениха тоже спрашивал соседей — нет, не видели никаких мужчин, утверждали они, заметили бы точно.