Хорошо там, где нас нет читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Что, давно никто правду не говорил?
Поиграв желваками на скулах, ящер развернулся и пошел прочь.
Вот и пообщались в первый раз.
Подойдя к перилам, я наблюдала, как дракон сбегал по ступенькам. Видимо, угадала со своим предположением. На Диму смотрели с симпатией чуть ли не все представительницы женского пола, наверняка лелея нескромные желания в отношении этого мужчинки. У него красивые белые волосы, точеные черты лица и большие глаза орехового цвета. А еще в его пользу говорило, что он нетолст, гибок, высок и с обалденной кисточкой на чешуйчатом хвосте!
Но меня он не возбуждал.
То же можно сказать и про оборотня. Слава – красивый, завораживающий своими желтыми глазами молодой мужчина. Он чуть крупнее дракона, так же высок и гибок, а под одеждой просматривается хорошо развитая мускулатура. Чертами лица, темными волосами и смуглой кожей напоминает испанца. Но, несмотря на интересную внешность, во мне при виде его ничего не екает.
Но вот что странно: и к ящеру, и к оборотню я чувствовала удивительное расположение и доверие. Я бы сказала, привязанность. Подозрительно… Никогда легко не сходилась и не прикипала к людям.
Не спеша добравшись до аудитории, в которой должен был проходить следующий урок, я заметила, что она практически полна. Но, как и на прошлой лекции, здесь присутствовала только четверть первого курса. А вот знакомых лиц оказалось очень мало.
Теперь я села почти в конце ряда, так как понравившееся мне место оказалось занято тем самым важным мальчиком, которого приметила на вводной лекции. Сразу бросилось в глаза, что многие студенты с любопытством косятся на меня, но, несмотря на желание разузнать побольше, не обращаются и не знакомятся. Может, то, что я дарада, сделало меня изгоем?
Не став пока заострять на этом внимание, я продолжила рассматривать сокурсников.
Для меня это актуально.
Студенты представляли самые разные расы, но расизма я не заметила. Люди общались между собой, вернее, судя по моим наблюдениям, только с теми, с кем были знакомы. На посторонних же они совсем не обращали внимания. Правда, и тут имелись исключения.