Хорошая девочка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотя, что бы я возразила, когда на нас смотрели его друзья? Тогда бы пришлось им рассказать, с чего началось наше знакомство.
А все же хорошо мы получились. Он ведь один раз щелкнул! Так только мужики могут. Сделать снимок и тут же его выставить. А если бы я себе на нем не понравилась?! Так бы и висела целые сутки страшненькая? Впрочем, я, наверное, много хочу от парня с отбитыми мозгами. Тем более что фото вышло приличным. Даже этот Бекетов на нем получился нормально. Обманчиво умные насмешливые глаза. Бугрящиеся под футболкой мышцы… Такой себе брутальный самец.
Сторис со мной сменяет следующая. Я мажу пальцем, чтобы вернуться, и по неосторожности жму лайк. Черт!
«Ты забыла репостнуть. Так эффект от рекламы будет ощутимее».
Нет, он все-таки неподражаем! Думает, если я не перепостила его величество себе, то исключительно по незнанию? Вот бы мне такое самомнение, а? Чуваку даже в голову не приходит, что я, блин, просто не захотела.
«А Дэма репостнула», — прилетает следом.
Это он мне сейчас предъявляет, или что?
«До сих пор дуешься на меня за утро?»
Закатываю глаза. И строчу в ответ:
«Просто не вижу смысла продолжать общение».
«Почему? Ты мне понравилась».
Ох уж эта святая простота!
«Я состою в отношениях. Хорошего вечера».
Вру, конечно. Никаких отношений у меня нет. Но я четко для себя решила, что будут. Вот только мама домой вернется, и я сразу пойду на свидание. С этой целью я даже зарегистрировалась в Тиндере. Правда, потом закрутилась, и дальше этого дело не зашло.
— Сара! Ну, ты куда пропала?
— Я тут. Болтали с Давой.
— Минут пятнадцать, и будем есть.
— На ночь глядя…
— Кто виноват, что ты так поздно возвращаешься с работы?
— Мы только открылись, мам. Штат недоукомплектован. Со временем все утрясется.
Сажусь за стол, подтягиваю к груди ногу. Квартиру я взяла уже с ремонтом и даже менять ничего не стала — настолько тот оказался нам с Давой по вкусу.
— Ты уж с этим поторопись. А то так и будешь одна.
Вообще у меня, конечно, удивительная ситуация. Если маму послушать, так она только за, чтобы я начала с кем-то встречаться. Проблема в том, что ей никогда не нравятся мои ухажёры. Стоит мне ее с кем-нибудь познакомить, и начинается ад. Теперь я умнее и решила держать свои потенциальные отношения в тайне.
— Угу…
— Даже тот подонок женился!
Подонком мама называет лишь одного человека. Давиного отца.