Инна Инфинити — «Холодная»: читать онлайн бесплатно полную версию

Холодная читать онлайн

Обложка книги Холодная
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Гордая, надменная, презрительная... Моя сводная сестра Кристина. Всегда во всем лучшая и всегда во всем первая. Такая холодная и в то же время такая обжигающая. Девушка разума, но не сердца. Меня к ней тянет, как магнитом, но я знаю, что недостоин ее. Кристина уверенно идет к своей цели, перешагивая через все, что стоит на ее пути. Даже через свою любовь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Изредка я ловлю на себе любопытные взгляды парня в зеркале дальнего вида.

— Максим, а где ты раньше учился? — Прерывает затянувшееся молчание парень.

— В другом городе. Ты вряд ли будешь знать.

— У тебя очень крепкое рукопожатие. Занимаешься спортом?

— Да, каратэ.

— Какой пояс?

Если честно, за все 12 лет, что я занимаюсь этим видом боевого искусства, вопрос о цвете моего пояса уже порядком надоел. Каждый раз, когда человек узнает о том, что я каратист, сразу же спрашивает, какой у меня пояс.

За это время я пришел к выводу, что люди на самом деле не знают о каратэ ничего, кроме того, что в нем есть пояса.

— Черный.

— Прикольно. Я остановился на красном. Понял, что не мое.

— А что твое?

— Тачки и гитара.

И в подтверждение своих слов парень добавляет газу.

— Тебе уже есть 18, раз ты за рулем?

На самом деле этот вопрос меня мучает с того самого момента, как он представился одноклассником Кристины. Егор что, пошел в школу в 8 лет? Он будто прочитал мой немой вопрос.

— Ага, родители сначала отдали меня в школу в Лондоне, но после первого класса решили перевести в Россию. Вот только оказалось, что русский алфавит-то я не знаю. Ни читать, ни писать на великом и могучем не могу. И пришлось в 8 лет снова идти в первый класс, но уже в Москве.

— Понятно.

В этот момент мы подъезжаем к железным воротам, за которыми стоит многоэтажное здание. Судя по лепнине на стенах — элитное. МКАД мы точно пересекли, так что высотка уже в черте Москвы.

К машине уверенно направляется девушка в бежевом пальто и черных полусапожках.

— Егор, не трепись о Максиме, — просит коза. За всю поездку она впервые подала голос.

Ни я, ни Егор не успеваем ничего ответить, потому что дверь рядом со мной распахивается и в салон врывается сладкий запах духов. А потом на сиденье плюхается и его хозяйка.

— Привет, ребят! — Щебечет девушка, а потом замечает меня. —Ой! А ты кто?

Я не успеваю ответить, потому что меня опережает Егор.

— Вика, познакомься, это Максим.

Он будет учиться в нашей школе.

— Очень приятно! — девушка протягивает мне ладонь с красным лаком на ногтях и расплывается в улыбке.

Девушки не часто тянут ко мне руки для приветствия, поэтому я, если честно, не знаю, что нужно сделать: пожать по-мужски или поцеловать тыльную сторону ладони? Задержав на незнакомке взгляд, я почему-то решаю, что такой, как она, будет приятно, если руку все-таки поцеловать. И я не ошибаюсь.