Холод в ее глазах (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Я никогда, даже в школе ни одну девочку не ударил. Как бы мерзко они себя не вели! Тессу я просто оттолкнул от себя, когда она полезла ко мне с поцелуями!
— А вот она говорит, что ты схватил её за волосы, так что выдрал несколько прядей, приподнял, бедняжка еле доставала ногами землю, и то ей пришлось почти встать на пальцы, как балерине, и с силой швырнул на асфальт. Она упала, ободрала руки, плечо и спину. Акт медицинского осмотра прилагается. Проплешины тоже зафиксированы.
— Это ложь… Тиджей, ты меня знаешь! — читал я заявление Тессы.
— Я знаю. Но поверят ей. И история с очень неприятным душком. Нам только правила отмены и не хватало! — хлопнул он ладонью по столу. — Короче, Йер. Вариант такой. Никуда не лезешь, молчишь, всё отрицаешь. Лучшее, что смогут сделать наши юристы, это добиться для тебя общественных работ. На время всей этой свистопляски, ты берёшь отпуск. Важных игр до конца сезона нет, а к следующему ты вернёшься. Но всё это время ты не жаришься где-нибудь на пляже, а работаешь над компенсацией репутационных потерь.
— И чем это мне поможет? — детей я не то чтобы не любил, но старался держаться подальше.
— Повытираешь сопливые носы с улыбкой умиления, расскажешь мамашам, какие у них гениальные и одарённые детишки, и научишь их, детей в смысле, нормально бить по шайбе! — продолжал озвучивать план Тиджей.
— За каким х@ром я должен это делать? — опять начал злиться я.
— Не за каким, а из-за какого! Из-за того, который встал на Тессу! — огрызнулся в ответ Тиджей. — А если серьёзно, то ты не представляешь, какая это сила — ""мамочки""! Поверь, они внесут тебя обратно на пьедестал на своих руках. Хвалебные оды об их сыночках это стопроцентно выигрышная инвестиция! А пока, наши юристы будут отмазывать тебя от всего этого дерьма, Джони ты наш местный!
Причин сомневаться в Тиджее у меня не было, как и оснований для отказа.
"В школе меня встретили неплохо, что и понятно.