Хочу тебя жестко (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Глава 11
“Что делать, если преподаватель над тобой издевается?” — ввожу я запрос в Гугл, лежа на прохладных простынях в водолазке, пахнущей профессором. Мое тело разбито, ноги болят от каблуков, последствия алкогольных возлияний уже напоминают о себе головной болью, но заснуть у меня не получается от волнения.
За спиной у меня лежит человек, которого я боюсь сейчас больше всех на свете. Чертов психопат, настроение которого перманентно скачет от ""плохого"" до ""вот бы сейчас кого-то помучить"", и, к сожалению, этим ""кем-то"" с большой верятностью сейчас окажусь я, если совершу какую-нибудь ошибку.
Экран, мигнув, открывает результаты поиска, и я тычу на первую же ссылку.
“Тема: в нашей общаге живут тараканы. На днях я пожаловалась об этом одному преподу, с которым была в хороших отношениях. Он внезапно предложил переехать жить к нему,и естественно, я резко отказала. С тех пор он издевается надо мной и постоянно валит на зачетах.Что делать?”
“Пользователь1: трахни его и всё”
Автор: “Ему 63.
“Пользователь1: тогда подбрось ему в портфель таракана”
Автор: “????”
“Пользователь2: В тараканах в три раза больше белка, чем в курице. Для студента тараканы не проблема, а бесплатная еда с доставкой в комнату. PS: лучше всего их жарить во фритюрнице, чтобы хрустели, но если таковой нет - в большом количестве раскаленного масла.”
“Автор: ...Меня сейчас вытошнит. Кто-нибудь посоветует что-то по теме? Я хочу знать, куда жаловаться на домогательства”.
""Пользователь3: Дед небось по доброте душевной приютить хотел, а ты сразу надумала черте что и хочешь испортить ему жизнь. У нас так хорошего препода уволили из-за такой суки. Надеюсь, тебя сожрут ночью тараканы, тупая мразь""
Я закрываю вкладку с форумом и тоскливо смотрю в стену. Вряд ли я где-то найду ответ на свой вопрос, а теперь вообще сомневаюсь - поверит ли мне кто-то, если я расскажу, что профессор делал со мной? Похоже, подобные жалобы людей не трогают даже в интернете.
Запихнув телефон подальше, я переворачиваюсь на живот и утыкаюсь лицом в подушку, надеясь, что так удастся заснуть. Мое лицо медленно проваливается вглубь подушки, а в нос утыкается что-то острое. Дернувшись от неожиданности ,я нащупываю эту вещь пальцами и тяну на себя. Перед глазами у меня оказывается перышко.
Черт, она ведь даже не ортопедическая.
Я сдуваю перышко, отправляя его в полет, а потом щупаю матрас. И он какой-то в буграх.