Анна Шварц — «Хочу тебя жестко (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочу тебя жестко (СИ) читать онлайн

Обложка книги Хочу тебя жестко (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете! — И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь. — Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете. После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо: — Цветкова, мы еще не договорили.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но я реально готова изо всех сил мириться первой и извиняться за то, что он сделал подобное ради меня.

— Да нет, Цветкова. — внезапно произносит он. — Твои старания не должны пропасть даром.

И на моих глазах отправляет идеально написанную им работу в шредер.

Я, приоткрыв рот смотрю, как техника равнодушно сжирает ее. Затем профессор забирает у меня из рук листочки.

— Я проверю. — произносит он, пока я прихожу в себя, и переворачивает титульный лист. Затем вчитывается и внезапно тихо начинает смеяться, пока я ощущаю, как вокруг меня будто темный туман сгущается.

— Да уж. Та работа реально была лучше. Иди, Цветкова.

Бля-ядь.

Я медленно разворачиваюсь с мрачным лицом и иду к нашим местам.

Ну... все предельно ясно. Это война.

Жаль, что это была не вся задница, поджидающая меня в понедельник. Лишь ее краешек. Если б я про все знала заранее, я бы вообще не выходила из дома...

После пар я покупаю кофе в автомате, чувствуя себя крайне паршиво.

Мы расстались, и я думала, что мне будет легко и классно, но почему-то нечто меня жрет изнутри.

Неужели я сожалею, что разошлась с этим ненормальным? Ах, блин, я не знаю! Но разве оно должно происходить так?

Может, правда пойти на примерение первой? Я просто не знаю, какие слова написать! Начать с наезда? “Я предложила расстаться в сердцах, а ты какого черта согласился?! Значит, думал уже об этом?”. Блин, отстойно звучит. Значит, лучше самобичевание? “Прости, я была дурой. Давай помиримся, я больше не буду”.

Но я-то не дура. Это он нагрубил, а потом нагнул, когда я пыталась его поцеловать, всякий выйдет из себя. Он даже не извинился. Или сделанная работа - это и есть его извинения, а я, дура, не поняла? Ну почему он не произнес их ртом?! Вместо этого уничтожил свои труды. Блин, я не хочу извиняться первой.

— Кать, у тебя все норм? — хлопает меня Лиза по плечу, пока я страдаю возле кофейного автомата. — Ты заболела? Выглядишь плохо, будто тебя сейчас вытошнит.

Я заплакать хочу. А не вытошнить.

— Нет, просто погода, наверное. — поворачиваюсь я к ней. — На виски давит.

— То живот, то голова. Ты с нами и с компашкой пацанов тусоваться пойдешь или как?

— Да пойду, конечно. — вздыхаю я. Хочу выяснить все, но не знаю, во сколько профессор заканчивает. Может, лучше проветрить голову, а потом подняться к нему домой и поболтать? Да, так и сделаю.

— Тогда потопали. Они уже нас ждут.