Инна Инфинити — «Хочу тебя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочу тебя (СИ) читать онлайн

Обложка книги Хочу тебя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Какое у тебя желание? — выдавливаю хрипло. В горле пересохло, пить хочу. Но не воду. Лилю. До дна. Всю без остатка. — Ты уверен, что хочешь знать? — Да. Лиля отрывается от стены и, не разрывая зрительного контакта, придвигается. Тихо шепчет: — Ты. Она — лучшая подруга моей бывшей. А еще я хочу ее так сильно, что искры из глаз. Но я не планировал ее трогать. Слишком много сложностей. Вот только вижу — и тормоза срывает. Особенно после того, как я проиграл ей желание. Одно грязное непристойное желание, которое повлечет за собой массу проблем…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ложусь на полотенце рядом с Вовой и закрываю глаза под лучами яркого солнца.

— Тёплая вода, — говорю, чтобы хоть что-то сказать."

"Молчит. Я сразу начинаю чувствовать себя виноватой во всех грехах. Вот вроде я Вове ничего не должна, а все равно неудобно. Зря я, наверное, попросила его намазать мне спину кремом. Хотела позлить Никиту, а в итоге дала Вове ложную надежду.

— Ты не купаешься? — спрашиваю.

— А ты пойдёшь со мной? Я еще лучше Никиты нырять умею.

Это даже, наверное, правда. Вова долго занимался плаванием.

— Я уже накупалась.

— Так я и думал.

— А чего ты к нам не пришел нырять?

— Не хотел вам мешать.

Ответы Вовы не лишены яда и обиды. Упорно делаю вид, что не замечаю этого. Открываю глаза и смотрю на друга, всеми силами стараясь изобразить изумление.

— Вов, ты чего? Когда это ты нам мешал? Мы же с первого класса всегда везде вместе были.

Не отвечает. Ложится на траву и закрывает рукой глаза от солнца. Мое чувство вины усиливается. Начинает неприятно саднить.

Так, Лиля, успокойся. Ты свободная девушка и Вове ничего не обещала.

Никита вылезает из воды через пять минут и совершенно точно никакого чувства вины перед Вовой не испытывает. Но не подходит к нам, присоединяется к Серёже и паре других парней. Удивительно, что он не подошёл к девочкам. В частности, к расфуфыренной Полежаевой и ее подружкам. Неужели не попытается снять на ночь одну из них?

До конца вечера Никита держится преимущественно с парнями. Ну просто не узнать его. Со мной больше не заговаривает, как и я с ним.

Моя подруга Ульяна в итоге не приехала, а Вова все еще то ли обижается, то ли просто расстроен, поэтому мне приходится общаться с девочками, с которыми я в школе не дружила. Мне особо не о чем с ними говорить, так что, как только темнеет, я ухожу в выделенную для меня Вовой комнату. На мое счастье, она совмещена с ванной.

При каждой мысли о том, что скоро появится Никита и исполнит мое желание, поджилки трясутся. А в том, что Свиридов явится, сомнений нет.

Даже не знаю, чего я хочу больше: чтобы он пришел или чтобы не пришел. Если придёт, то что будет потом? Как мы будем дальше общаться? Нашей дружбе настанет конец? А может, уже настал?

Я хожу по острому лезвию, играю с огнём. Как парня я Никиту никогда не заполучу, а как друга рискую потерять. Как после этого жить, не имею ни малейшего понятия. Если я лишусь общения с Никитой, это будет означать мою смерть. Оно мне нужно как воздух.