Хочу тебя любить (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Напоминаю себе, что я пережила гораздо больше, чем несчастливую любовь. Я сильная. Справлюсь. Но как же это тяжело."
"Утром заставляю себя подняться. Накидываю халат, скольжу ногами в тапки, медленно бреду в душевую. Останавливаюсь в дверях, потому как застаю там толпу девушек, плач и стенания. Сначала не могу врубиться, что случилось. Да и не особо хочется вникать. Но пройти к душевой оказывается нереально. Однажды у нас отключили горячую воду, и то меньше хаоса было.
– Я не понимаю, почему… Поче-е-му? Все было хорошо… – узнаю в икающей от рыданий девушке Карину и цепенею.
Глава 20
Мой косяк – непрерывно таскал в себе Любомирову.
– Видел сегодня Варю? – лезет с неожиданным вопросом Чара.
Цепенею, реагируя сначала на ее имя, а потом уже на содержание. Держу нутро, чтоб не разорвало. Пялюсь, как баран, на график, который расшифровывает нам преподша, и, конечно же, ни хрена не понимаю.
– Почему у меня спрашиваешь? – выдаю чересчур грубо и резко замолкаю.
Перевожу взгляд на Чару. Ожидаю поймать одну из тех гребаных ухмылочек, которыми он так любит сверкать, но ничего такого нет. Он серьезен.
– Варя не пришла сегодня перед парами на завтрак. Какое-то странное сообщение прислала. И потом мы как-то не пересекались весь день. Мысли дурные прут в голову. Думал, может, ты встречал где, между парами…
– Нет, не встречал. Я, блядь, что, за ней слежу, чтобы где-то встречать?
– Ладно, замяли.
Чара сворачивает разговор, а меня уже полощет. Напиздел ведь. Как обычно. Только для того, чтобы ее увидеть, и появляюсь в академии. Уперлась мне эта наука. Все, что надо, я уже знаю. Все, что неплохо бы было усвоить, уже проебал.
Сегодня сильнее обычного Любомирову высматривал. Даже ходил перед парами в тот самый кафетерий, где она по утрам с Чарой и подружкам зависает. И потом на каждой перемене по «злачным» местам прошвырнулся. На четвертую лекцию опоздал, потому что спускался к стадиону.
Куда она делась, если даже Чара не знает? А если из-за меня пропала… Хотя, что за хрень я выдумываю?! Полнейший бред.
Вчера, в тот момент, когда с дробным раскатистым грохотом посыпались те долбаные макароны, показалось, что все – достиг пика. Ей не похрен. Посмотрел на сжавшуюся фигурку, и резко замутило. Сбросило вниз. На самое дно швырануло. В глазах зажгло, и в груди забродили тени. Затиснуло такой болью, какое-то время пошевелиться не мог.