Анюта Тимофеева — «Хочешь мою жизнь?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочешь мою жизнь? читать онлайн

Обложка книги Хочешь мою жизнь?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я попала в тело красавицы, молодой и богатой, только ее все ненавидят... Спасибо за шутку, Вселенная! Он: кажется, настолько сильно ненавидеть нельзя - хозяйку, госпожу... Да и собственная жизнь уже не имеет в его глазах никакой ценности. В книге будут: #мужской гарем #две попаданки по цене одной #Венга
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Скажешь, что у Старшей госпожи некрасивая сыпь от него появляется, и за это она, то есть я, вначале убьет тебя, а потом его. С особой жестокостью. Ну, а ты, поскольку жить хочешь, постараешься убить его первым, если он не выполнит указания. Все понятно?"

"- Да, госпожа, - широко открытыми глазами посмотрел он на меня. Да, я сама восхищаюсь своей изобретательностью. Наверное, близость смерти пробуждает какие-то скрытые резервы в организме. – А… что со мной будет?

Блин, его же еще наказывать надо! «Шо, опять?» …ять, …ять, …ять! Да что же это такое! Ни дня без наказания! Нет, вру, вчера мы день пропустили, без косяков обошлись.

Я же еще правильному обращению с орудиями наказания не научилась! Я вообще как-то надеялась с этим делом повременить.

- За такое убивают, вообще-то. Но я подумаю, что с тобой делать. Жить будешь. А сегодня я не в настроении для наказаний.…

Глава 27

Лия

Вот подстава! Аллергия на мед, причем такая.

.. неприятная. То есть не чихаю-сопли льются, а вот так, отекаю до удушья. Хорошо, что какой-то местный супрастин здесь есть. Не знала Лийлайна об этой аллергии? Нет, знала, раз и лекарство есть, и Кейлин так перепугался, что не уследил! Это я уже запуталась. Она-то знала, я не знала. Теперь знаю. Очень неприятные ощущения. Да что там неприятные - страшные! Когда дышать не можешь... Сам отек на фоне этого - ничего страшного, уже все прошло, пальцы больше не напоминают что-то распухшее.

Удивительно, как я после всего этого могла соображать нормально, но, как ни странно, в истерику не скатилась. То ли у меня лично, то ли у этого тела есть немалый запас психической стойкости. Наверное, генетический. Раз уж здесь власть по наследству передается.

Что делать с Кейлином? Пусть пока думает, что я придумываю ему наказание. Но кто-то ему голову капитально повредил! С медом - точно косяк, но спишу это на вчерашние переживания о коррекции.

Тут имя свое забудешь, не то, чтобы проверить, есть ли мед в десерте. Но вот спрятать опасную вещь, забыть, потом во всем признаться - с ним точно не будет скучно!

Но что-то я устала на сегодня. Ещё только утро наступило, а я уже устала. Тем более, что от лекарства в сон клонит. Полежать?

Нет, пожалуй, приму-ка я лучше душ, и голову помою. Смою с себя все эти эмоции.

Подбор книги